Тема: Новости по "Футураме"  (Прочитано 108147 раз)

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #150 : 05/06/2012, 06:10:18 »
В этой галерее появилось несколько скриншотов из эпизодов седьмого сезона.

Не знаю, по-моему, этот мы ещё не видели:
« Последнее редактирование: 05/06/2012, 06:46:55 от Ангмарец »
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн mvv0105

• Активный участник
    • Need For Speed 1-6 Fan-Site
Новости по "Футураме"
« Ответ #151 : 05/06/2012, 11:45:33 »
Что-то мне подсказывает, что Лила стоит явно не на земле, и явно головой вниз, хотя кажется, что всё правильно  :gigi: Интересно очень узнать, что они там делают
„Эти мерзкие детишки” - mvv0105

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #152 : 05/06/2012, 12:04:10 »
mvv0105_MineBug
Возможно, что, будучи в гипсе, Лила употребляет слишком сильные обезбаливающие... ;)

Edit:
Или что-то вроде этого.
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #153 : 05/06/2012, 17:10:18 »
Наверное, многие и так уже заметили, но всё-таки скажу, что последний кадр очень напоминает сцену из концовки пятого эпизода "Звёздных войн", когда Люк Скайуокер повис над землёй, цепляясь за антенну (он ещё незадолго до этого лишился кисти). Конечно, видно, что в данном случае Фрай висит вверх головой, а камера просто перевёрнута. :)
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #154 : 05/06/2012, 18:12:42 »
Вообще-то видно, что хвост Лилы висит вниз относительно ее, а во волосы Фрая направлены вверх, на Лилу. Отсюда вывод - или Фрай все же на антенне улетающего дома, а Лила где-то в нормальной позиции.
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #155 : 05/06/2012, 18:26:24 »
Мда, мне всё больше интересен эпизод "A Farewell to Arms". Столько всего там напичкано, что диву даёшься, как это оно связано между собой.

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #156 : 05/06/2012, 18:54:52 »
В каталоге копирайтов появились новые названия эпизодов: "CALCULON 2.0", "FRY AND LEELA'S BIG FLING", "SATURDAY MORNING FUN PIT". Все эти названия обязаны относиться ко второй половине седьмого сезона, но про "SATURDAY MORNING FUN PIT" Мэтт Грёйнинг говорил в недавнем интервью, а это обычно значит, что показать данную серию должны в текущем году, так что здесь я задумчиво чешу репу. Касательно "FRY AND LEELA'S BIG FLING" - "Fling" - значит, кратковременные отношения на стороне, а в сочетании с "Big"... остальное додумывайте сами. Возможно, "Big Fling" относится к диск-гольфу, но это маловероятно. Насчёт "CALCULON 2.0" - создатели в соответствующем эпизоде подкаста говорили, что у Калькулона будет какая-то сюжетная линия, которая начнётся в серии "The Thief of Baghead" и закончится во второй половине седьмого сезона. Думаю, "CALCULON 2.0" - эпизод, в котором последнее уместно.

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #157 : 05/06/2012, 22:04:54 »

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #158 : 05/06/2012, 23:41:33 »
— Ой, а можно вашу цундере погладить?
— Не стоит, она урусается.

Это я к тому, что в ролике Лила ведёт себя как типичная анимешная "цундере": "Я никогда тебя не прощу!" (поцелуй) "Заткнись!" (поцелуй) "БакаДурак!" (ещё поцелуй). Что конечно смотрится довольно забавно, да ещё и с учётом Эми рядом. Фрай же ни малейшего дискомофорта от происходящего явно не испытывает, да и было бы странно - если бы он его испытывал. В конце концов, за 12 лет парень заслужил всё это. Короче, похоже авторы наконец-то подарят нам сцену с фансёрвисом, ориентированным на традиционную ориентацию, а не на любителей трапов, стариков, крабов, роботов, или чего ещё похуже, которой давно не хватало. Ну разве что любители бодибилдерш в дополнительном выигрыше, но тут пока тоже всё в рамках.
Единственный минус - Кифа жалко, он опять в пролёте.
I never asked for this.

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #159 : 06/06/2012, 00:05:57 »
Я так смотрю, на видео у девчонок ручищи ещё не достигли той стадии, что на цветном скриншоте в офисе ПЭ. И я думаю, что такого рода, кхм, привязанность будет только расти и однажды достигнет уровня, на котором буквально рвут на части :D. Посему Эми и Лиле придётся с "Нектара" как-то слезать. И как потом смотреть в глаза друг другу :D?..

P.S.
Не здесь ли Фрай получит "по мордам"? ;)

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #160 : 06/06/2012, 22:27:31 »
Сегодня мы добрались до эпизода "The Six Million Dollar Mon", написанного знаменитым Кеном Килером. В нём Гермес проапгрейдит части собственного тела кибернетическими компонентами. Вот, собственно, усовершенствованный он:

Навесьте на робота-ямайца пару оружейных систем, и ни одна из существующих моделей Киллботов с РобоГермесом не сравнится.
« Последнее редактирование: 07/06/2012, 12:23:29 от Ангмарец »

Оффлайн Judge

• Активный участник
  • Любитель 6-03 и 6-22
Новости по "Футураме"
« Ответ #161 : 06/06/2012, 22:47:46 »
Да уж, непрофильный апгрейд какой-то получился. Где встроенный принтер? Где скорострельный степлер? Пневмогидравлическая приставка-штампователь - где?!
Mit freundlichen Grüßen, der Richter.

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #162 : 06/06/2012, 22:56:36 »
Где отсылки к "Deus Ex", я спрашиваю? Где?! Такая возможность была, а вышел банальный робот, от Гермеса остались одни патлы. :D

Да уж, непрофильный апгрейд какой-то получился. Где встроенный принтер? Где скорострельный степлер? Пневмогидравлическая приставка-штампователь - где?!
Судя по дизайну, этот цербер максимально оборудован для того, чтобы заставлять работать остальных без единого перерыва. Теперь за телевизором так больше не посидишь, корпоративные пьянки тоже уйдут в прошлое... Зато фирма в гору пойдёт, наверное. :)
« Последнее редактирование: 07/06/2012, 00:12:07 от Ангмарец »

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #163 : 07/06/2012, 00:12:59 »
Ангмарец
Да-а-а, я ожидал большего. Эта шелезяка больше напоминает Т-1 из еретичного третьего "Терминатора", чем какого-либо киборга. Впрочем, ещё есть надежда, что это просто финал эволюции, а на ранних этапах, когда речь пойдёт ещё о руках, мы всё-таки увидим соответствующие пародии. Не думаю, что они обойдут в Футураме столь популярную тему. В любом случае, I never stop looking.
I never asked for this.

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #164 : 07/06/2012, 06:36:42 »
Вышел новый эпизод подкаста. И снова информации в нём немного, хотя всё же есть. Как обычно, предупреждаю о спойлерах.

Спойлеры!
Эми и Лилу так безудержно тянет к Фраю, потому что он обрызган феромонами гигантской бабочки. Спортивные мероприятия же проходят на Луне под куполом "Zero-G". Очередная отсылка к "Звёздным войнам".

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #165 : 07/06/2012, 22:01:25 »
Сегодня у нас обложка журнала под названием "Поразительные сплетни о трахе":

На этот раз, при всех делах две амбициозные амёбы. :D

Оффлайн C.M.Burns

• Старожил
  • Человек и пароход
Новости по "Футураме"
« Ответ #166 : 07/06/2012, 22:09:07 »
Мдэ... последние промо-материалы давно вызывают реакцию типа WTF????
И на этот раз нам подсунули каких-то озабоченных амеб.
Хотя идейка с Фраем и феромонами мне ндравится, пусть порадуется вниманием девушек. Сколько народу его уж отшило...
Подпись нормальную придумать не могу- у меня творческий кризис.

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #167 : 07/06/2012, 22:27:24 »
C.M.Burns
По-моему, это прикол в том плане, что ни учёные, ни уж тем более простые смертные до недавних пор не знали, что до боли известные амёбы, оказывается, любители и чуть ли не первооткрыватели плотских наслаждений. Прикол выполнен в виде выпуска журнала на соответствующую тематику. Судя по всему, его охват не ограничен видами с нашей планеты, поэтому в него могут попасть байки о спаривании чёрт знает каких форм жизни из других частей Вселенной. Так что, амёбы тоже люди. :)

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Новости по "Футураме"
« Ответ #168 : 07/06/2012, 23:12:34 »
Честно говоря, я почему-то сначала решил, что это отпечаток чьих-то гонад в снегу. Не то чтобы я вообще когда-либо такие видел, но первая мысль с какого-то перепуга была именно такой :gigi: Да и хрен знает, чего уже от Футурамы ждать..
Oh, your God!

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #169 : 08/06/2012, 22:48:02 »
Раскадровка из "The Six Million Dollar Mon":

В общем, Профессор, пожирая пюре из моллюсков, наклонился над раковиной и посеял вставную челюсть в сливном отверстии. Гермес и рад бы достать сей аппарат, но ему для этого нужны инструменты. Бендеру же они не нужны - пользуясь своим телескопическим манипулятором, робот на раз достаёт утерянную "драгоценность" Профессора. Гермес видит это и заявляет, что не хочет больше устанавливать имплантанты, дабы не стать "холодной бесчувственной машиной" как Бендер. Родригез снисходительно бросает: "Это мило, Гермес".

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #170 : 09/06/2012, 04:12:00 »
Из этого источника стал известен краткий синопсис эпизода "Fun on a Bun" (7ACV08): Фрай становится жертвой ужасного несчастного случая на колбасном производстве. На колбасу перемолют, что ли? :D

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #171 : 09/06/2012, 21:09:25 »
Сегодня был обнародован новый персонаж из "The Six Million Dollar Mon": Робот "Mark 7-G":

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Новости по "Футураме"
« Ответ #172 : 10/06/2012, 15:03:10 »
Какой-то совершенно невнятный робот. Или это апупефеоз гермесова апгрейда, как винтика в бюрократической машине?
Имя тоже странное. С одной стороны это может быть отсылкой к фильму Hardware aka M.A.R.K. 13, но тогда бы имя больше подошло Гермороботу с промки выше, все таки робот там был боевой. С другой стороны Mark-7G это штатив Hakuba, что вообще "не пришей ..рукав".
Oh, your God!

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #173 : 10/06/2012, 16:10:20 »
McGre
Скорее, название робота - это отсылка к серии первых американских ЭВМ "Марк". Мне кажется, что такая аналогия вполне уместна, если учесть достаточно архаичный и неброский внешный вид этой железяки. Также, 7G - это, видимо, отсылка к номеру сезона и номеру серии: седьмой сезон, седьмая серия - 7G (G - седьмая буква английского алфавита). Ну а вообще первое, что мне пришло на ум - это аналогия с сектором 7G на АЭС, где Гомер работает.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #174 : 10/06/2012, 20:17:39 »
Пара набросков-вариаций модернизации Гермеса:

Ну, первая картинка - очевидная отсылка к кибернетической расе Сайлонов из "Звёздного крейсера "Галактика".
« Последнее редактирование: 12/06/2012, 05:07:59 от Ангмарец »