Тема: Новости по "Футураме"  (Прочитано 107941 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Новости по "Футураме"
« Ответ #675 : 11/12/2014, 08:08:03 »
Aнгмарец,
По крайней мере, я попытался :)
А других новостей всё равно нет и не предвидится.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #676 : 11/12/2014, 08:52:44 »
Aнгмарец,
А других новостей всё равно нет и не предвидится.
Ага, ты не застал времена, когда их было навалом :).
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новости по "Футураме"
« Ответ #677 : 01/07/2017, 18:35:56 »
Интригует huh? Дэвид X. Коэн по случаю выхода Futurama: Worlds of Tomorrow зачем-то протизерил аудиторию Reddit кое-чем, что тут же попало в новости:
There are no new TV episodes or movies in the pipeline at the moment... HOWEVER, here and now I promise a different avenue of exciting Futurama news later this summer, no kidding. Keep your expectations modest and you will be pleased, possibly. I am not allowed to say more or I will be lightly phasered. - David X. Cohen
Что-то типа: "Новых эпизодов и киношек в производстве в данный момент нет. НО здесь и сейчас я обещаю волнующие новости другого характера - "позже, этим летом, без шуток". Ожидалки свои держите на середнячке, и будете порадованы, нвверное. Мне нельзя разгласить больше, иначе меня чуточку застрелят фазером."

Что же это? Гадайте ниже.
Are you gonna bark all day, little doggy, or are you gonna bite?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Новости по "Футураме"
« Ответ #678 : 01/07/2017, 18:41:02 »
Что, неужели Netflix всё-таки выкупили права на Футку у Фокс? Одно время этот полуслух-полудомысел активно обсуждался в англоинтернете, хотя бы и на том же nohomers.net. А может это и есть тот самый новый проект Мэтта, слухи о котором просочились в сеть в январе 2016. В любом случае, поживём-увидим :)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новости по "Футураме"
« Ответ #679 : 01/07/2017, 18:44:03 »
FOX относительно недавно запретил трансляцию старых эпизодов на Netflix, как и многого другого своего контента, так что исчезающе навряд ли ему дадут заказывать/производить эпизоды.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Новости по "Футураме"
« Ответ #680 : 01/07/2017, 18:48:13 »
Но ещё остаётся этот загадочный "новый проект", который нетфликсовский эксклюзив. Благо времени на разработку и продумывание концепции за прошедший год у Мэтта было достаточно.

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новости по "Футураме"
« Ответ #681 : 01/07/2017, 18:49:06 »
...Но то не "Футурама" ни разу.

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
Новости по "Футураме"
« Ответ #682 : 02/07/2017, 08:59:33 »
"Новых эпизодов и киношек в производстве в данный момент нет. НО здесь и сейчас я обещаю волнующие новости другого характера - "позже, этим летом, без шуток".

Да уж, заинтриговал Коэн. Раз "киношек и серий" в производстве нет, игра только вышла и анонсировать следующую было бы преждевременно, что нам остаётся предполагать, если считать, что этр будет продукция от автора для, скажем так, "потребителя"?
Книга? Почему бы не написать, не имея возможности экранизировать? Тем более, что Коэн перед окончательным закрытием сериала сетовал на большое количество так и не реализованных на экране идей. Как вариант - аудиокнига или радиоспектакль, если учесть, что кроме Грёйнинга и Коэна интриговали публику Билли Уэст и Джон Димаджио. (Как в таком случае быть с женскими голосами - не знаю).
Спектакль или мюзикл - возможно.
А если не столь возвышенно и затратно - какой-нибудь тематический "лунапарк" с сусликами и китобоями :)

Во всяком случае, ждать уже недолго.
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #683 : 05/07/2017, 19:56:07 »
https://afisha.mail.ru/series/news/48691
А ждать и вправду пришлось недолго. Да простит меня Ангмарец, обычно постящий новости, но раз уж я пришел, то принесу вам... то что принесу.

Один из создателей фантастического мультсериала «Футурама» Дэвид И. Коэн анонсировал возрождение проекта. Об этом сообщает NME. Коэн подчеркнул, что речь не идет о новых эпизодах или полнометражных анимационных лентах. Он добавил, что ему запрещено раскрывать подробности, однако попросил поклонников мультсериала «не ожидать чего-то грандиозного».
Я обещаю, что вы узнаете больше о проекте этим летом, я не шучу.
Дэвид И. Коэн

Как-то так, братья и сестры... Ждем-с. Хотя я уже напуган словами "речь не идет о новых эпизодах или полнометражных анимационных лентах", потому что сейчас это смахивает на насилие над трупом, а такие фразы еще и напоминают анекдот про маньяка и маленькую девочку, кричавшую "ой мои бедные глазки!.." Все не закопают никак эту стюардессу...
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Новости по "Футураме"
« Ответ #684 : 05/07/2017, 20:32:26 »
Ну, надо отдать им должное: нагнать интригу они всё-таки сумели :) Любопытно о какого рода возрождении всё-таки идёт речь, если это не новые эпизоды или полнометражки, а комиксы перед этим были благополучно переведены в цифру. Наш ответ Чемберлену - читай "Фанораме"?

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новости по "Футураме"
« Ответ #685 : 06/07/2017, 04:21:56 »
Есть мнение, что речь о планируемой игре в VR, как Rick and Morty: Virtual Rick-ality, которую постиг успех.

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новости по "Футураме"
« Ответ #686 : 23/07/2017, 03:56:12 »
"Объявление по "Футураме" будет сделано в конце месяца" -  Мэтт Грёйнинг на панели "Симпсонов" на Comic Con 2017.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Новости по "Футураме"
« Ответ #687 : 23/07/2017, 16:06:14 »
Что ж, глядя на календарь, с уверенностью могу сказать, что ждать нам осталось недолго :)
Хотя, лично я бы всё-таки предпочёл новую direct-to-dvd полнометражку.

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новости по "Футураме"
« Ответ #688 : 01/08/2017, 00:25:10 »
Ныне, глядя на календарь, с уверенностью могу сказать, что Мэтту, мягко говоря, показалось, что футурамское объявление будет сделано в конце месяца :p Или же шумиха вокруг его нового шоу, над которым работают некоторые люди, работавшие над "Футурамой", и есть заявленная футурамская новость? Слишком большая натяжка... нет, не в моём понимании уж точно.

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #689 : 01/08/2017, 00:33:36 »
Дешман
Справедливости ради у Мэтта в запасе ещё несколько часов июля по времени Западного побережья. А так, да, обидно, если новостей по собственно Футураме так и не будет :(
Быколай Оптоед

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новости по "Футураме"
« Ответ #690 : 01/09/2017, 02:41:19 »
Лето закончилось, обещанных футурамских новостей и в полевой бинокль не видно. Будем считать, что старины Мэтт и DXC прокинули ребяток (и меня в их числе) через слово на букву "ха" и таким образом сбейтили перед анонсом своего нового сериала. Или же что-то пошло не по плану, но нам как обычно не удосужатся прояснить что и почему. А теперь в душ, я чего-то чувствую себя грязным.

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новости по "Футураме"
« Ответ #691 : 09/09/2017, 13:46:57 »
:bart:: "Что такое телеграмма?"

Хех, новость всё-таки прибыла, но когда её уже и не ждали. Радиоспектакль (давненько/вообще слушали такое?) на радио Nerdist в сотрудничестве с создателями сериала, господа. Четырнадцатого сентября на указанном радио пройдёт двухэпизодное подкастинговое аудиошоу с новыми приключениями наших героев, Сник-пик шоу будет в игре Futurama: Worlds of Tomorrow, в честь выхода которой этот радиоспектакль, собственно, и организован. Кто играет, тому задание посмотреть. Источник.

Ну что, толмачи, готовы переводить радиоспектакль на слух? За плюсик в карму, мать его :D
« Последнее редактирование: 10/09/2017, 01:59:06 от Дешман »

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
Новости по "Футураме"
« Ответ #692 : 09/09/2017, 16:59:43 »
Дешман
Хорошая новость, спору нет. Вот только нам от неё ни тепло, ни холодно, ведь субтитрами снабжать радиоспектакль никто не будет. Если только не найдутся энтузиасты из числа носителей языка, которые запишут и выложат "сценарий" в сеть :)
Быколай Оптоед

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Новости по "Футураме"
« Ответ #693 : 09/09/2017, 18:54:51 »
Я почти уверен, что спустя некоторое после эфира какая-нибудь добрая душа выложит-таки текстовую версию спектакля на ту же буржуйскую Инфосферу. Во всяком случае, подобные капсулы по эпизодам и даже комиксам мне попадались. Так чем радиоспектакль хуже? :)

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новости по "Футураме"
« Ответ #694 : 12/09/2017, 10:21:14 »

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новости по "Футураме"
« Ответ #695 : 17/12/2017, 09:55:14 »
Ну чё там по чём, бацаны? Пока игроки в последнюю "бесплатную" мобильную игру по "Футураме", разрекламированную подкастом, загибаются от наинавязчивых попыток залезть в их карманы, наш ненаглядный Давид... Дэвид X. Коэн спелся с Крисом Хардвиком, и те оба теперь работают над новым ситкомом "Естественная история", который выйдет на NBC когда-то там. Фокусирется это дело на молодой женщине, которая - ни дать, ни взять - возвращается домой, чтобы стать директором любимого местного музея естественной истории, который за время её отсутствия скатился ко всем чертям в Ад. Ей приходится спорить с добронастроенным, но никчёмным персоналом и бороться с урезанными бюджетами, грубыми посетителями и рушащямися скелетами динозавров. What a steamin' pile of bullshit! Сцылко.

Оба футурамских папочки (и не только они), поточив лясы, занимаются чем угодно, но не её спасением, и используют труп на верёвочках в качестве трамплина к своим мечтам. Мэтт, конечно, в куда меньшей степени, но тем не менее увы и ах. Поглядим ещё, на кого будут похожи персонажи в его "Разочаровании". Занавес.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Новости по "Футураме"
« Ответ #696 : 17/12/2017, 14:11:16 »
С учётом нового владельца Фокс и его экспериментов с некромантией в виде тех же поднятых из могилы "Утиных историй", я бы сказал, что некоторая надежда у Футки всё-таки есть. Во всяком случае, поживём - увидим.