Тема: Еще один сайт про Симпсонов.  (Прочитано 3257 раз)

Оффлайн Foxx

• Новичок
  • *
    По иронии судьбы мой сайтик (пока еще не могу сказать, что это полноценный сайт :gigi: ) имеет домен 3го уровня : allsimpsons.ucoz.ru. Предвосхищая возмущенные возгласы скажу, что на момент выбора домена, я не знали о существовании Независимого. Хотя, конечно, в ближайшем будущем намечается замена домена.

Сайт на момент создания темы закрыт и дорабатывается, но скоро он откроется (постараюсь к началу следующего года).

Не спешу с открытием, поскольку основная ставка все-таки на качество, не хотелось бы запускать проект, который ничем не превзойдет другие.

Да, он не блещет дизайном,  как например сайт BarT_SimpsoN'а из соседней темы , дизайн моего сайта не ярок, но так задумывалось изначально.

И, собственно, вот главные цели этой темы - во-первых, благодарность Независимому и его создателям, за то что можно поделится своими творениями; во-вторых пригласить всех кто хочет участвовать в проработке сайта. Это не коммерческий проект, я не преследую цели заработать на нем, поэтому для меня важнее, как уже говорилось ранее, качество. Буду рад помощи. :)

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
Еще один сайт про Симпсонов.
« Ответ #1 : 25/12/2011, 12:44:03 »
Foxx
Очень рад, что сайт не коммерческий. Хочу узнать на каким темам будете уделять больше внимания? Сезонам, новостям или всем сразу?
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн Foxx

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 26/12/2011, 11:31:30 »
Думаю, конечно, всего по маленьку. Хочется чтобы сайт жил постоянно, пусть не столь, скажем, красочный, но живой! Мы ведь все прекрасно знаем примеры сайтов про Симпсонов, статьи которых не обновляются порой годами. Вот если бы можно было заходя каждый день на такой сайт, видеть что-то новенькое, удивляться, обмениваться мнениями.

Хотя понимаю бездействие админов других сайтов относительно освещения новостей. Что ни говори, но вот уже снят 23 сезон, и дело идет к концу. Какие уж тут новости?

А так, само собой, будем наслаждаться самим сериалом, обсуждать сезоны, отдельные серии.

Собственно сложность состоит в том, что я один, и осуществить подобное, довольно затруднительно (что не исключает самой возможности). Даже эту тему я создал не столько для рекламы, сколько для поиска единомышленников, которые хотят, но не могут, скажем в силу технической неподготовленности. Например, Вы очень любите Симпсонов, Вы чувствуете, что Вы можете написать о них интересную статью, но у Вас нет сайта или блога.

Со стороны это может показаться, так: чел хочет на халяву контент собрать. Признаюсь и да, и нет. Да, я хочу не отдав ничего взамен, наполнить сайт, НО при этом я не ставлю цель заработать на нем ("некоммерческий"). Для меня важны только Симпсоны  :D  В общем все на интузиазме))

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
« Ответ #3 : 26/12/2011, 20:05:20 »
    По иронии судьбы мой сайтик (пока еще не могу сказать, что это полноценный сайт :gigi: ) имеет домен 3го уровня : allsimpsons.ucoz.ru. Предвосхищая возмущенные возгласы скажу, что на момент выбора домена, я не знали о существовании Независимого.

даааааааа ладно))))))))))))))))) конечно не знал, делая свой сайт не смотрел на другие и вообще не посещал сайты и форумы про Симпсонов)) или скажешь тебе Независимый не попадался)) ой повеселил  :)
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Foxx

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 27/12/2011, 00:29:23 »
даааааааа ладно))))))))))))))))) конечно не знал, делая свой сайт не смотрел на другие и вообще не посещал сайты и форумы про Симпсонов)) или скажешь тебе Независимый не попадался)) ой повеселил  :)

)))) Да, действительно, Вы правы, слукавил малек  :red:  " не знал о существовании"  , конечно слишком сказано)))Признаюсь: смотрел, читал, интересовался. По большей мере сайтами, в меньшей форумами, тем более что Независимый в верхних строчках поисковиков при запросах о симпсонах. Само собой неизбежно попадался. Но схожий домен выбрал совершенно случайно.

Оффлайн H.J.S

• Новичок
  • *
  • С наступающим!
    • Сим-Фут
« Ответ #5 : 09/01/2012, 13:59:50 »
Дизайн ужасный глаза режет, По информации тоже ничего нового не нашел. Не хочу разрушать твои надежды, но будущего у сайта нет.

Сейчас мне лично, как фанату Симпсонов, и пользователю твоего сайта не особо интересны имена персонажей и карта спрингфилда, мне больше интересно читать какие то статьи авторские, новости о семейке. И читать я хочу нормальный шрифт и чтобы вокруг был приятный цвет и доработанный дизайн. Чесно говоря единственный на сегодняшний день сайт удовлетворяющий этим требованиям симпс.ру (обновлялся бы почаще).

У тебя нет ничего что мне интересно как пользователю. Сайт абсолютно не нужен.
Для всех ты клоун пока не добъешся успеха!
Создавая что то новое, помни об этом... (с)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #6 : 09/01/2012, 17:24:21 »
И все-таки по сравнению с мильенами других сайтов, у которых в адресе "ucoz.ru", у этого хотя бы есть оригинальный необычный дизайн... по крайней мере мне шапочка с фотографиями понравилась, и этот "сумасшедший" шрифт в менюшке тоже :)

Оффлайн Foxx

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 10/01/2012, 10:18:25 »
H.J.S
Критика вполне справедлива. Насчет шрифта у меня  самого были сомнения, думаю поменяю. Дизайн уж извини, пока трогать не буду, но если будут похожие жалобы, обязательно поменяю на менее яркий. Насчет статей, дааа, в Энциклопедии отличные статьи, я сам сейчас работаю над несколькими, дело двигается, но ооочень медленно. Делаю сам, потому что боюсь доверить кому-либо, а таскать у других мышка не поднимается. В общем мой сайт  сырой, но не мертвый. Я работаю и буду над ним работать. И если в будущем ты найдешь на моем сайте хоть что-то что тебе понравится, пусть какую-то мелочь, я буду очень рад.

Если будут еще какие замечания или предложения, пожалуйста, обязательно напиши.

Оффлайн Foxx

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 10/01/2012, 10:20:49 »
...оригинальный необычный дизайн... по крайней мере мне шапочка с фотографиями понравилась, и этот "сумасшедший" шрифт в менюшке тоже :)
Спасибо большое, шапочка мне тоже нравится))