Тема: Еще один сайт про Симпсонов  (Прочитано 5388 раз)

Оффлайн bart14

• Новичок
  • *
  • http://multsimpsons.ru/
    • Сайт про симпсонов
Вот он сайт про симпсонов http://multsimpsons.ru/
Сайт еще с стадии доработки, но нужны описания персонажей. Может, кто поможет?  ;)

Оффлайн bart14

• Новичок
  • *
    • Сайт про симпсонов
Еще один сайт про Симпсонов
« Ответ #1 : 05/01/2012, 01:23:59 »
Да, кстати, нужен копирайтер-рерайтер (достаточно будет хорошего рерайта) для наполнения сайта этого и других. 

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #2 : 06/01/2012, 22:35:30 »
Для людей, незнакомых с терминологией сеошников, поясню: рерайтер - это тот, кто берет чужой текст с чужого сайта и, заменяя одни слова другими, превращает его в нечто менее читабельное и осмысленное, но зато - нечто "уникальное" с точки зрения поисковой машины. Если просто потырить тексты с Педии или другого фан-сайта, к потырившему сайту могут быть применены автоматические санкции (отказ от индексации похожих страниц, бан всего сайта и пр.), если же сделать рерайтинг - то нет! ;)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
« Ответ #3 : 06/01/2012, 22:40:27 »
Для людей, незнакомых с терминологией сеошников, поясню: рерайтер - это тот, кто берет чужой текст с чужого сайта и, заменяя одни слова другими, превращает его в нечто менее читабельное и осмысленное, но зато - нечто "уникальное" с точки зрения поисковой машины. Если просто потырить тексты с Педии или другого фан-сайта, к потырившему сайту могут быть применены автоматические санкции (отказ от индексации похожих страниц, бан всего сайта и пр.), если же сделать рерайтинг - то нет! ;)

такие гнусные вещи я готов делать только за деньги  :D
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #4 : 06/01/2012, 22:49:32 »
Описания к персонажам, кстати, с нашей Энциклопедии.
Могу только пожелать сайту удачного рерайтинга ;)

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
« Ответ #5 : 07/01/2012, 00:41:01 »
Да, за деньги можно и рерайтингом заняться :)
Ну не  вижу смысла в новых сайтах, если есть энциклопедия...

Оффлайн bart14

• Новичок
  • *
    • Сайт про симпсонов
« Ответ #6 : 07/01/2012, 01:49:44 »
Я готов заплатить деньги за качественный рерайт, а еще лучше копирайт. Энциклопедия вне конкуренции, а это так называемый сайты мфа, т.е. сайты для заработка на контекстной рекламе адсенс.
Прошу прощения, что взял инфу с Вашего сайта, это временно. Чтобы хоть что-то было на "персонажах" )

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #7 : 07/01/2012, 16:41:19 »
Энциклопедия вне конкуренции? Да почему же? Это обыкновенный фанский сайт, созданный коллективом заинтересованных людей. Не особенно и наполненный пока. Не понимаю, почему вы для себя заранее устанавливаете такую низкую планку - "буду делать гсайт мфа, брать инфу буду с других недоделанных сайтов", неужели только ради бабла? Ведь ничего путного так не сделаешь...

У меня конечно тоже есть несколько таких угсайтов для заработка на рекламе (признаюсь уж), но во-первых, я этими какашками не горжусь и не палю их здесь (и никогда никого не прошу мне с ними помогать), во-вторых - иногда занимаюсь и хорошими проектами, типа Энциклопедии, тоже. Ей-богу, не поддавайтесь вы этой позорной волне копетализма, заработать денег можно куда больше на хороших, качественных проектах...

Оффлайн bart14

• Новичок
  • *
    • Сайт про симпсонов
« Ответ #8 : 07/01/2012, 19:16:33 »
Потому что "создан коллективом заинтересованных людей" ))
Брать инфу с других недоделанных сайтов я не собираюсь, так как Вы сами писали про ворованный контент.
Да, это один из моих мфа сайтов, просто это был эксперимент ) И, видимо, он не удался ))

Оффлайн H.J.S

• Новичок
  • *
  • С наступающим!
    • Сим-Фут
« Ответ #9 : 09/01/2012, 14:08:17 »
Прошли похожи времена когда тут все отмазывались и говорили что они не воруют чужое, настали времена когда тут уже просят помочь украсть.

Итак итоги. За время моего отсутствия появилось 4 новых сайта, ни один из них меня не впечатлил. У трех из них нет будущего впринципе.
На трех из них я нашел чужой скопированный текст, а на одном даже старые всем известные флешки картинки которые были у меня на компе ещё класе в пятом, и ещё целую кучу хлама.

Статистика говорит сама за себя, 100 процентов новых сайтов откровенно говоря говно. Может кто то все таки подумает а стоит ли делать такие сайты? Соберитесь вы все в четвером или сколько вас там, и сделайте один сайт потрудитесь. Сейчас ваши сайты просто мусор.
Для всех ты клоун пока не добъешся успеха!
Создавая что то новое, помни об этом... (с)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #10 : 09/01/2012, 17:10:40 »
H.J.S
Такая унылая ситуация не только в Симпсоновском фандоме, а в Рунете вообще, к примеру, на тему автомобилей точно так же клепают тысячи и десятки тысяч никому не нужных сайтов с тыренным материалом, и ситуация становится все более идиотской с каждым годом. На один нормальный сайт приходится тысяча гсайтов MFA или MFS, а еще лет пять тому назад приходился максимум десяток.

Почему так - я не знаю, по старой привычке склонен обвинять укоз, который поощряет и подталкивает людей на создание мильенов никому не нужных сайтов. Вот если бы существовал надежный алгоритм различения СДЛ и СДБ - тогда хотя бы в поисковики можно было бы добавить фильтр и забыть про весь этот мусор. Но если кто-то сегодня придумает такой алгоритм, ему вручат Нобелевку :) это очень сложная задача.

Оффлайн bart14

• Новичок
  • *
    • Сайт про симпсонов
« Ответ #11 : 10/01/2012, 01:02:14 »
Согласен, что рунет переполнен гсайтами, но согласись, в 20-ку с тыреным контентом не попадешь. И, если, поисковик найдет на сайте большое количество страничек ворованного контента, то фильтр обеспечен. В 10 попадают сайты которые делаются для поисковиков и частично для людей. Так как поведенческий фактор тоже надо учесть, хотя его влияние пока не известно толком. Ну и разумеется без грамотного продвижения никуда... 

Оффлайн Foxx

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 10/01/2012, 10:47:28 »
Почитал все темы в этом разделе, и даже смешно стало, везде примерно одно и то же)) Ну да бог с ним.

Дизайн понравился, скажу честно, аккуратный без излишеств. Содержание вялое, хотя понимаю что найти, что-то новое довольно сложно, а написать самому трудно. Надеюсь будешь дорабатывать.

Главное не бросай. Работай и работай. Москва не сразу строилась. Самые лучшие сайты не сразу становились такими.

И не забивай рекламой, по крайне мере пока, не очень приятно когда заходишь про Симпсонов почитать, а тебе там.. ну понятно, короче.

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
« Ответ #13 : 11/01/2012, 08:45:34 »
Тыкнул в раздел Персонажи, ожидал увидеть множество интересной информации, увидел только семью Симпсонов, ну да ладно подумал я, хоть про них почитаю, может что-то новое будет, а нет, оказываетя 2 строчки на каждого персонажа это уже максимум..
Жму в раздел Раскраски, проверять не стал, но подозрительно похожи на раскраски нынешнего simpsons-futurma.ru
Хочу сказать не создовай разделы в которых пока нечего написать или выложить.
Радует, что сайт не на юКозе, вообщем работай над сайтом и все будет хорошо :)
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн bart14

• Новичок
  • *
    • Сайт про симпсонов
« Ответ #14 : 11/01/2012, 11:20:59 »
Сайт все еще в стадии доработки и заполнения. Спасибо за отзыв.
Пишите еще, я все пожелания не оставляю без внимания.

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
« Ответ #15 : 11/01/2012, 14:11:34 »
bart14
Сделай качество изображений более лучше
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн bart14

• Новичок
  • *
    • Сайт про симпсонов
« Ответ #16 : 11/01/2012, 17:42:33 »
bart14
Лого?

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
« Ответ #17 : 11/01/2012, 17:51:11 »
bart14
Лого я бы заменил на более новую картинку.

Я про те что внизу, в 3 столбика

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
« Ответ #18 : 11/01/2012, 21:10:39 »
bart14
Лого?
На сайте нет лого. Или мне показалось?

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
« Ответ #19 : 11/01/2012, 21:18:15 »
Global
Мы про шапку ;)

Оффлайн britney

• Активный участник
« Ответ #20 : 12/01/2012, 19:03:51 »
bart14
По-моему неплохой сайт. Конечно, он еще не доpаботан, но не это главное. Главное pаботай над ним и pазвивай его. Кстати, мне дизайн понpавился, особенно Баpт в конце стpанице.  :)
Lisa: Romance is dead-it was acquired in a hostile takeover by Hallmark and Disney, homogenized, and sold off piece by piece.

Оффлайн bart14

• Новичок
  • *
    • Сайт про симпсонов
« Ответ #21 : 13/01/2012, 20:46:50 »
bart14
Кстати, мне дизайн понpавился, особенно Баpт в конце стpанице.  :)
Да, с этим хорошо получилось )) спс )

Оффлайн everman

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 23/02/2012, 22:57:45 »
Ну что ж, дизайн не  плохой, достаточно простой и понятный, теперь по разделам в частности (все нижеуказанное не в обид ок? ;) ): про лучшее качество превьюшек на главной странице уже сказали и я к этому мнению присоединяюсь. Персонажи: надо как-то так оформить описание каждого персонажа, чтобы с первого взгляда на страницу захотелось статью прочитать, заголовков и фото по больше добавить чтоли, а то лично я вижу унылую груду слов. Видео: ну ты уж размести как-нибудь эпизоды "по папочкам", по сезонам, в правильном порядке, а то ощущение, что вылезли рандомные серии, и краткое описание не помешало бы (буквально только завязка в двух словах). Игры, Картинки и Раскраски: сделай превью пропорциональными, а то эти растянутые картинки пугают. Картинки в частности, нужно разгруппировать, так же как и Аватарки ;)
А так желаю тебе удачи, раскрутить свой сайт и не забрасывать :)

Оффлайн bart14

• Новичок
  • *
    • Сайт про симпсонов
« Ответ #23 : 26/02/2012, 00:33:32 »
спасибо! учту, буду работать! )

Оффлайн Hero

• Новичок
  • *
  • "Я не люблю анчоусы" - Марк Цукерберг
« Ответ #24 : 12/10/2012, 19:21:52 »
Первое что хочу сказать - дизайн, по моему мнению, неплох. Серьезно, хороший дизайн, ничего лишнего, хотя конечно шапочка бональна немного;)
Второе - ты все еще обновляешь сайт, просто ничего нового там не появляется и просто не понимаю для чего ты тогда создавал, если ничего теперь не пишешь.
Третье - в чем вообще смысл существования, если ничего нового там нельзя узнать. Люди идут на твой сайт не за статьями из Энциклопедии, или из Википедии и даже не за просмотром "онлайн", серьезно, что бы заставить людей смотреть онлайн, нужно что то больше чем твой статичный сайтик, но все же в твоих руках.
Чувак, пойми - лучше десять уникальных статей, чем сто скопированых  ;) (кэпмод - on)
Вывод:
Дизайн неплох и даже очень.
Но с контентом у тебя беда.
Надеюсь ты примешь меры и исправишь ситуацию.
 :) :) :)
Конечно, на ассемблере можно создать все, что угодно, но жизнь и так коротка.