Тема: Новости  (Прочитано 6093 раз)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #25 : 18/12/2013, 09:02:30 »
McGre
Я вот, кстати, одного не понимаю, как либерастия может быть в людях сильнее инстинкта самосохранения?

Хороший вопрос. Его надо задать в первую очередь украинцам, которые уже которую неделю себе регулярно отмораживают #опу на майдане во имя сомнительного удовольствия быть окончательно ограбленными и изнасилованными евросоюзом. Но они, видимо, икренне верят в то, что европейцы горят желанием потратить на Украину кучу денег, чтобы сделать украинцев богаче и счастливее. :D

Кстати, насчет Украины: вчера (кажется) Янукович и Путин подписали соглашение о солидных скидках на цену на газ и кажется еще и о кредите. Это даст Украине возможность еще какое-то время пожить, не работая. Как и следовало ожидать, соглашение вызвало истерически злобную реакцию со стороны евродепутатов, еврокомиссаров и прочих европолитиков/еврочиновников.

По каналу Евроновости сегодня утром показали интервью с "аналитиком" из Карнеги-центра. Я сразу сказал себе: Серега, это не прямой эфир, а запись, следовательно, цензура канала пропустит и покажет только то, что одобрено их установками. Так что не жди добрых слов в адрес России вообще и российского президента в частности.

И все же интервью меня ухитрилось поразить.

1. "Аналитик" откровенно читала текст с экрана, постоянно запинаясь и оговариваясь.
2. Россию несколько раз назвали авторитарным, антидемократическим режимом.
3. Украину, по сути, назвали собственностью Европы.
4. Злая, нехорошая Россия украла у доброго, демократического Евросоюза то, что им принадлежит.
5. Заключенное в Москве соглашение лишает Украину суверенитета, о как.
6. После того, как Путин десять лет проводил в России "одни репрессии", он начал репрессировать народ Украины.

И тому подобное. Все это дерьмо показали на всю планету. После того, как у меня снова начала функционировать отпавшая челюсть, я решил создать здесь отдельную тему и поговорить об уровне подлости, до какого даже советская пропаганда никогда не доходила. Но и эта тема сойдет.

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #26 : 23/12/2013, 11:31:20 »
Украина сама делает свой выбор. Если они хотят жить по лучшим законам и готовы заплатить за это такую цену (уничтожение своей промышленности), то это их право. Жить по европейским правилам нынче дорого. Лично мне это не выгодно, так как в восточной Украине у меня родня. И если введут визовый режим, то это значительно осложнит жизнь.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Новости
« Ответ #27 : 02/01/2014, 12:31:40 »
Ну вот теперь действительно Новый Год. Джейл поставил, на рутрекере онлирид сняли, flightradar проверен, работает.. Что еще человеку нужно? :)
Oh, your God!

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #28 : 04/10/2014, 12:49:09 »
Украина сама делает свой выбор. Если они хотят жить по лучшим законам и готовы заплатить за это такую цену (уничтожение своей промышленности), то это их право. Жить по европейским правилам нынче дорого.
Да, в декабре никто еще не предвидел, к чему вся эта клоунада приведет. Кроме разве что Моторолы, который, по его словам, поехал в Донецк как только увидел коктейли Молотова в Киеве. :)
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #29 : 07/04/2015, 13:08:07 »
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."