Тема: Симпсоны представляют - 500 серийный марафон!  (Прочитано 4059 раз)

Оффлайн tazmanas

• Активный участник
23 сезона на телевизионных экранах в культовом мультсериале «Симпсоны» завоевали важное место в истории поп-культуры, и нашел миллионы поклонников по всему миру. К 500-й серии и в связи юбилея любителей "Симпсонов" это прекрасная возможность показать свою любовь к этой американской семье, живущих в Спрингфилде. Постоянные поклонники мультсериала выбрали "Highland" комплекс, где они будут готовы смотреть  все 500 серии серии без перерыва. Это попытка выйти на новый мировой рекорд, в Книгу рекордов Гиннесса, в книге в настоящее время зафиксированный рекорд - 86 часов 6 минут и 41 секунд непрерывного просмотра телевизора. Победитель получит славу, и гору атрибутики. Видео можно посмотреть тут http://tv.delfi.lt/video/5cpIjgTy/#c
(Перевод tazmanas)

Оффлайн Dreamer

• Старожил
  • Братья и сёстры - лучшие друзья.
23 сезона на телевизионных экранах в культовом мультсериале «Симпсоны» завоевали важное место в истории поп-культуры, и нашел миллионы поклонников по всему миру. К 500-й серии и в связи юбилея любителей "Симпсонов" это прекрасная возможность показать свою любовь к этой американской семье, живущих в Спрингфилде. Постоянные поклонники мультсериала выбрали "Highland" комплекс, где они будут готовы смотреть  все 500 серии серии без перерыва. Это попытка выйти на новый мировой рекорд, в Книгу рекордов Гиннесса, в книге в настоящее время зафиксированный рекорд - 86 часов 6 минут и 41 секунд непрерывного просмотра телевизора. Победитель получит славу, и гору атрибутики. Видео можно посмотреть тут http://tv.delfi.lt/video/5cpIjgTy/#c
(Перевод tazmanas)
Без перерыва  :eek:?? Ужас, это сколько времени ведь нужно..
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн tazmanas

• Активный участник
Ну так прибавь все серии... У меня такая мысль была лет 5 назад, собрать кучку людей, друзей, подрубить веб камеру, чтоб народ видел, и закрыться в квартире, при этом закупить хавки, и начинаешь смотреть, с 8 утра и до 10 вечера, не выходя из квартиры, я считал, на тот момент это заняло бы больше недели...

Оффлайн Dreamer

• Старожил
  • Братья и сёстры - лучшие друзья.
Ну так прибавь все серии... У меня такая мысль была лет 5 назад, собрать кучку людей, друзей, подрубить веб камеру, чтоб народ видел, и закрыться в квартире, при этом закупить хавки, и начинаешь смотреть, с 8 утра и до 10 вечера, не выходя из квартиры, я считал, на тот момент это заняло бы больше недели...
Было бы у меня столько времени - я бы тоже принял участие в чем-то подобном.
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн tazmanas

• Активный участник
Было бы у меня столько времени - я бы тоже принял участие в чем-то подобном.

вот поэтому я такое и не сделал 5 лет назад... ну а был бы янки, и жил бы там, взял бы отпуск, или что другое придумал, что посастизаться в этом

Оффлайн mr burns

• Новичок
  • *
(Перевод tazmanas)
Без перерыва  :eek:?? Ужас, это сколько времени ведь нужно..
более 200 ЧАСОВ

Оффлайн tazmanas

• Активный участник
победили Jeremiah Franco ir Carin Shreve и получили 10.500 долларов и гору атрибутики

Оффлайн Necatr

• Активный участник
До выхода юбилейного эпизода осталось совсем мало. И я хочу сказать, что в тёмном и нехорошем месте организовывается одновременный совместный просмотр и обсуждение этой серии. Организовывает товарищ Прокопий. Просмотр состоится завтра, 20 февраля, в 21:00, там, где приличному человеку делать нечего. Возможно, ради этого кто-то из тёмных и нехороших людей сделает качественные субтитры к серии в сжатые сроки (обычно к вечеру появляются только нотабеноидные, низкого качества). Днём ранее также намечается совместный просмотр старых серий по заявкам (предположительно, предыдущие юбилейные эпизоды).
Если кто-то заинтересовался, но не знает, куда идти, можно спросить через приват.
I don't care, I'm still free, You can't take the sky from me