Тема: Перезаливаю вложения с Архива Независимого  (Прочитано 450 раз)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Данная фишка доступна только активным участникам Независимого форума.

Архив старого форума, www.isff.ru, давно работает, но там нельзя скачивать вложения - по двум причинам:
- технически пока не реализовано (сложно);
- там нет авторизации, а открывать вложения всем гостям и поисковикам как-то не хочется.

Но я готов перезалить нужные вам вложения вручную. Просто кидайте в этой теме ссылку на любую тему Архива, из которой вам нужны вложения, и я выложу здесь ссылочку на запароленный архив (+ пароль для распаковки).

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Dagdamor
Так, у меня сразу вопрос - это временная мера, или же постоянная? Во втором случае можно будет составить конкретный список файлов, которые были уникальны и их нет на Инфосфере или в других источниках, и которые нужно перенести, чтобы они не исчезли. Если же восстановление всех вложений - вопрос времени, то тогда нет необходимости в таких действиях и можно восстанавливать те вложения, которые нужны в данный момент.

И снова о времени - будет ли механизм, чтобы мы могли переносить старые темы (даже без вложений) из архива на новый форум, о котором ты говорил?

Ну, в любом случае, нам бы не помешали русские субтитры от нашей команды к 6-му сезону Футурамы - для Сферы, да и вообще. http://www.isff.ru/thread/11724 - тема здесь, если надо, я укажу конкретные посты.
I never asked for this.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Inf_guard
Сорри, пропустил твое сообщение.
Это временная мера, пока темы не перенесены на новый форум вместе со вложениями. При переносе тем сюда, здесь будут появляться и вложения, в том числе и из той темы, что ты указал. Но на isff.ru вложения, скорее всего, доступны не будут никогда. Только здесь. Так что если какие-то вложения нужны срочно - пишите сюда, если же не срочно - то ждите, когда я допиняю модуль переноса тем.

Сейчас я разбираюсь с самим isff.ru; из-за какого-то крайне малопонятного бага то ли в конфигурации сервера, то ли в программной части, сайт не отвечает на запросы ряда компьютеров в интернете. В том числе, к сожалению, боты Яндекс не могут достучаться до Архива (хотя Новый Независимый давно уже проиндексирован, тут все отлично). Меня это убивает, потому что уже две недели не могу найти и исправить ошибку. Мы с Платоном уже писем 10 друг другу написали... :/

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Dagdamor
Мне без кофеина, пожалуйста :).

Ты, главное, не торопись - субтитры ISFF титаническими усилиями всё-таки удалось найти. Часть я повыдирал из раздач сериала, остальные оторвали от сердца и передали мне Inf_guard и Kot. Всё это уже подогнано к WEB-DL / WEB-DLRip и залито на "Инфосферу" :star:.

[offtop]
Там бы больше пригодился функционирующий раздел / подраздел для дополнительных материалов, коих на FTP-сервере накопилось немало. Скажем, 26 комментариев, удалённые сцены (их ещё и переводят по мере сил), документалки... надо, чтобы это можно было забирать с самого сайта (при всех делах, включая счётчик количества скачиваний), а не по прямым ссылкам :).
[/offtop]
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн Yafigura

• Активный участник
Даг, не мог бы ты восстановить вложение по этому адресу: http://www.isff.ru/attachment/180566 ?
(Тема http://www.isff.ru/thread/10780)
Буду бесконечно благодарен :)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Yafigura
Какие люди! :)
Ладно, хорошо, если не забуду - то выложу здесь этот плагинчик.

P.S. Бесконечную благодарность меняю на некоторую активность на форуме. ;)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Yafigura
Перезакачал все плагины движка на симпсон-стор. Это последние версии всего, что когда-либо было опубликовано.
Насколько все это работоспособно - впрочем, не уверен. Удачи с проектом :)
http://store.simps.ru/phpc/

Оффлайн Yafigura

• Активный участник
Dagdamor
Ох, ты даже не представляешь, как меня выручил - я тщетно пытался штудировать учебники по php и mysql, чтобы элементарно ограничить доступ к странице. Чудесно, что существуют доступные готовые решения. Так что, пользуясь возможностью, еще раз спасибо за спасенные файлы (я их все, конечно же, быстренько себе сохранил) и за phpc в целом, он намного мне сейчас облегчает жизнь. :)
А насчет активности - тут сложнее. Хочется ответить "постараюсь", но сейчас ничего не могу обещать, так как темы обсуждения для меня сейчас довольно далеки, едва ли я сейчас смогу поучаствовать в дискуссиях. Но как только посмотрю последние сезона два Симпсонов и последний сезон Футурамы, тогда да, постараюсь не терять зря времени и озвучить собственные мысли. =)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Даг, если не трудно, может переделаешь (объединишь) темы которые нужны для оценивания участников нового Оскара (фан-арт, коллекции и т.д.).
Заранее спасибо. :) :lisa:
« Последнее редактирование: 20/03/2012, 17:15:56 от stitch »
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
*безинициативным голосом переводчика-Володарского*
Господин Стич хочет сообщить господину Дагдамору, что имеет просьбу - перенести на новый форум старые темы Форума, нужные для оценки участников нового Оскара - такие как "коллекции" и "фанарт".

stitch
Твои сообщения всё труднее понимать. Ей-же ей, правда, без шуток. Я это сообщение только с пятого раза понял, .потому и пришел "перевести". Ты б как-то яснее, чуть доступнее изъяснялся, что ли... Пожалуйста.
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
HAEMHIK
Я даже с десятого не понял... Спасибо за перевод. ;)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Шаг, значит? ;)
Ститч, постараюсь, но не обещаю. У меня тут в очереди несколько приватных просьб по переносу данных со старого форума. :)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Даг сорри, это все т9 на телефоне, меняет слова, собака =)

Всем,
Сорри, прочитал, действительно чушь написана. С мобилы писать не удобно, очень.
Наемник спасибо за перевод :)
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Yafigura

• Активный участник
Даг, можешь выковырять вложения в экселевскими файлами из этой вот темы: http://www.isff.ru/thread/showall/11673 ? :) Там такие жесткие формулы, что их не просто так не перепишешь, а оригинал у меня не сохранился...

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Даг, а не мог бы ты выколупнуть со старого форума вот эту темку со всеми вложениями? Думаю, тема любопытная, и многие бы хотели видеть и продолжить её на новом ПМЖ Независимого.
Oh, your God!

Оффлайн Necatr

• Активный участник
К слову, 13-й пост более не актуален, разве что для сравнения, а формулы я сам написал.
I don't care, I'm still free, You can't take the sky from me