Тема: Staff по Симпсонам  (Прочитано 7656 раз)

Оффлайн Perfetto

• Активный участник
Staff по Симпсонам
« : 02/03/2012, 12:28:43 »
В феврале этого года мультсериал The Simpsons отметил выход 500 серии. В честь этого компания Kidrobot выпустила 6 дюймовую виниловую фигурку создателя этого сериала - Мэтта Грейнинга.

Выпуск фигурки состоялся 9 февраля.
Цена: 50$
Место продажи: kidrobot.com, локальные магазины kidrobot и прочие ритейлеры.

Как известно, в виде персонажа мультфильма Мэтт никогда ранее не выпускался. Данная фигурка естественно является уникальной. Лично сам не являюсь фанатом виниловых фигурок, ну а от кидроботовских Симпсонов предполагаю держаться подальше, так как образы "лилипутов", на мой взгляд не являются удачными для персонажей культового сериала. Однако, фигурка создателя Симпсонов мне очень нравится, она оригинальная и не смотря на маленький росток, похожа на тот самый рисованный персонаж.
Энциклопедия Симпсонов - если ты истинный фанат сериала, участвуй в её развитии.

Оффлайн crazy_simpsons

• Старожил
Staff по Симпсонам
« Ответ #1 : 27/03/2012, 19:04:51 »
Прикольная фигурка, но я считаю что не в тему. Вряд ли кому нибудь нужна фигурка создателя мультика, возможно коллекционеру. Но идея прикольная, не более. Мне он кстати напоминает Фландерса, скорее всего из-за усов и очков.
« Последнее редактирование: 27/03/2012, 23:07:26 от crazy_simpsons_№2 »

Оффлайн Perfetto

• Активный участник
Staff по Симпсонам
« Ответ #2 : 27/03/2012, 20:18:58 »
Это конечно и замечательно, но смешно. Хоть и прикольно. Но на будущее - Гроунинг БЫЛ персонажем мультфильма. Пару раз в симпсонах
И что ты сием постом хотел сказать? Какой-то ком абсолютно невнятных мыслей. Думаю форумчанам, было бы намного интереснее читать аргументированные ответы, а не абы что. И твой наказ на будущее тут абсолютно неуместен. Всем данный факт итак  известен. Читай внимательнее написанное другими, прежде чем давать свой ответ.
Энциклопедия Симпсонов - если ты истинный фанат сериала, участвуй в её развитии.

Оффлайн frollo

• Новичок
  • *
Staff по Симпсонам
« Ответ #3 : 30/11/2012, 18:48:10 »
Всем привет!
На старом форуме помнится мне, была тема про различные вещи , посвященные Симпсонам.
На этом что-то я такой темы не вижу.
Может это не для всех новость, но зашла сегодня в Бургер Кинг и там оказывается стали продавать игрушки к детским наборам. Когда я в последний раз в нем была весной, ничего такого не видела. Так вот, сейчас идет коллекция из 6 игрушек по Симпсонам!!!
 Серия зимняя, к НГ, Гомер на надувном балоне, Барт на сноуборде, Лиза на коньках, Мэгги в костюмчике звезды, Мардж на санках. Должен быть еще Помощник Санты, но в тц Звездочка его нет. Стоят 40р всего, вполне прилично покрашены.
Кому надо, торопитесь, их быстро разбирают!

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Staff по Симпсонам
« Ответ #4 : 30/11/2012, 18:52:54 »
Ооо не знал, отличная новость, надо будет наведаться в ближайшее время.
Спасибо.
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн crazy_simpsons

• Старожил
Staff по Симпсонам
« Ответ #5 : 01/12/2012, 14:06:26 »
Везёт блин вам, в Украине я что то Бургер Кинг не видел, а ведь должен быть. Бред короче какой то, пока появится, так и Симпсонов не будет.
« Последнее редактирование: 01/12/2012, 14:08:41 от stitch »

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Staff по Симпсонам
« Ответ #6 : 01/12/2012, 14:13:04 »
Везёт блин вам, в Украине я что то Бургер Кинг не видел, а ведь должен быть. Бред короче какой то, пока появится, так и Симпсонов не будет.

а ты точно уверен, что Бургер Кинга на Украине нет? Хотя в России его на рынок тоже довольно таки долго не пускали, видимо происки Макдональдса  :cool:
А фигурки по Симпсонам в Бургер-Кинг появляются регулярно, так что будет и на твоей улице праздник  :)

Оффлайн frollo

• Новичок
  • *
Staff по Симпсонам
« Ответ #7 : 02/12/2012, 02:07:44 »
Я полазила по интернету и оказывается, что это уже не первая серия Симпсонов В Бургере.
Уже осенью была Хэллоуиновская серия из 10 фигурок, месяц с чем-то назад((
И регулярность выхода серий мне выяснить не удалось. Продавцы толком ничего не могли объяснить, то ли раз в месяц и пока не продадут, то ли раз в 2 недели, то ли каждую неделю. До новогодних Симпсонов у них были "Элвин и бурундучки", даже осталось кое-что непроданное. Но на сайте ни про какие игрушки вообще ни полслова(((
Единственное, что радует, Бургер как-то больше сотрудничает и с Симпсонами и с Диснеем и вообще, значит и у нас будет появляться что-то приличное.
Насчет Украины-зато у вас были Симпсоны в киндерах, а у нас-нет(((
Вроде как насчет франшизы был разговор аж в прошлом году,  регистрировали  и тп. Значит будет еще и у вас.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Staff по Симпсонам
« Ответ #8 : 02/12/2012, 09:31:16 »
frollo

Ты тут тайну не открыла, Хэллуинская серия БК у многих есть на этом форуме, в том числе и у меня.
Да и про сотрудничество БК с Симпсонами всем коллекционерам давно известно.

Оффлайн Yafigura

• Активный участник
Staff по Симпсонам
« Ответ #9 : 03/12/2012, 00:35:16 »
Специально зашел в бургеркинг. Мне сказали, что по отдельности фигурки они не продают, а выбрать любую из них можно только с детским обедом за 160 рублей.

На витрине красовались только Барт с Лизой, Мэгги и Помощник Санты. Детский обед я покупать не стал. :)

Оффлайн Enjoyable

• Старожил
  • Нестандартно ориентированное оно
Staff по Симпсонам
« Ответ #10 : 03/12/2012, 01:41:47 »
Yafigura
Плохие личности, так неаккуратно фигурки расставили на витрине! Лизу и рассмотреть во всей красоте нельзя. А Мэгги лежит на спине с таким убитым видом, что аж страшно :maggie:. Но в целом фигурки прикольные, если за компанию, то можно сходить, поесть и одну из них себе в подарок забрать. И так несколько раз =). К слову, любопытно, что обед детский, притом что Симпсоны имеют рейтинг 16+ Х)
Do you hear the people sing
Lost in the valley of the night?
It is the music of the people
Who are climbing to the light.
For the wretched of the earth
There is a flame that never dies,
Even the darkest night will end
And the sun will rise!

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Staff по Симпсонам
« Ответ #11 : 03/12/2012, 02:12:16 »
Наведаюсь.  Мне в прошлом году без еды продали всех видов.

Оффлайн Perfetto

• Активный участник
Staff по Симпсонам
« Ответ #12 : 03/12/2012, 21:10:42 »
Yafigura
Видимо такой ресторан попался. Всегда и везде продают по отдельности. Их главная задача - сбагрить все, что у них есть и не важно вместе с чем это будет заказано. Если я хочу купить только фруктовый коктейль, то никто не заставит меня покупать к нему картошку.  Либо некомпетентные продавцы попались, либо захотели развести на комплексный заказ, либо действительно такая установка прошла, что очень и очень странно, ведь это так или иначе вредит бизнесу.
Насчет увиденных на фото фигурок скажу, что понравилась Мэгги и Лиза.
На днях зашел в один из ростиксов Москвы, так там вообще никаких игрушек нет, не говоря уже о праздничном оформлении.

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Staff по Симпсонам
« Ответ #13 : 03/12/2012, 21:19:36 »
Посещу на неделе пару центральных кингов, коих развелось очень и очень много. Доложу обстановку.  ;)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Staff по Симпсонам
« Ответ #14 : 03/12/2012, 21:41:59 »
Для Москвичей.
Был сегодня в Бургер Кинг на Калужской, там пусто...

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Staff по Симпсонам
« Ответ #15 : 03/12/2012, 21:55:42 »
Кстати, прерву ваш разговор, вспомнил что попалась мне летом интересная вещь - игровой автомат по Симпсонам.
Может у вас там, в Европах, энтого добра и навалом, а мне вот допреже такого видеть не доводилось! :)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Staff по Симпсонам
« Ответ #16 : 03/12/2012, 22:29:42 »
Кстати, прерву ваш разговор, вспомнил что попалась мне летом интересная вещь - игровой автомат по Симпсонам.
Может у вас там, в Европах, энтого добра и навалом, а мне вот допреже такого видеть не доводилось! :)

ахахаха навалом...конечно, в Москве тож нефига нет.
А экземплярчик тебе крайне интересный попался, с удовольствием бы вблизи поизучал и поиграл бы.
Такого в Америке должно быть навалом, вот где сокровищница штата.

Оффлайн Yafigura

• Активный участник
Staff по Симпсонам
« Ответ #17 : 04/12/2012, 21:12:29 »
Perfetto оказался прав. В другом Бургер Кинге на Невском 84-86 все продали без каких-либо вопросов. Игрушка - 40 рублей. :) Взял всех Симпсонов, кроме Помощника Санты. Собака как собака, с каким-то непонятным рождественским венком на шее.

Фигурки красивые, хорошо покрашенные. Со всеми можно что-то делать. :)

Гомер на подушке - как обычная заводная машинка. :) Оттягиваешь назад, отпускаешь и ждешь, пока он не влетит всем своим весом в остальных членов семьи. Х)

К Мардж прилагается специальная штучка, которая втыкается сзади в санки. Нажмешь на кнопку сверху - Мардж стремительно вылетит и понесется по поверхности стола. Чуть не упала с него у меня. :)

У Барта из поясницы торчит ручка поворачивания сноуборда с ногами свободно от остального тела. =)

Лиза в коньках втыкается в основание, кусок льда. Внизу - колесики. При их проворачивании (стоит лишь провести основанием по столу) - Лиза начинает вертеться вокруг свои оси. Выглядит классно :)

В Мэгги на спине встроен металлический шарик. Много чего с ней не поделаешь. Инструкция на упаковке гласит, что ее нужно просто пускать круговыми движениями. :) А еще, она лежит на спине и в положении стоя весьма неустойчива - ее нужно к чему-то прислонять. =)

Такое вот Ня!

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Staff по Симпсонам
« Ответ #18 : 05/12/2012, 17:12:29 »
Yafigura
Лиза с Бартом смотрятся лучше всех. Надо прикупить всех.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Staff по Симпсонам
« Ответ #19 : 09/12/2012, 21:46:05 »
Отхватил сегодня Лизу и Помощника Санты, отличные фигурки, особенно Лиза. Приятно на полку поставить.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Staff по Симпсонам
« Ответ #20 : 05/01/2013, 17:18:30 »
в праздники часто таскаюсь по магазинам. Вот что попалось из шмоток по Симпсонам, мало ли, кому интересно...
В ссылках адреса магазинов.

С&A - футболки с Гомером, 800 рублей, в том числе и новогодние, взрослые
http://www.c-and-a.com/uk/en/corporate/company/stores/storefinder/?no_cache=1&tx_iostorefinder_pi1[action]=search&tx_iostorefinder_pi1[controller]=store&cHash=0b01d824b59e78498f7b78e038d196ce

Marks and Spenser - если не изменяет память пижамы (а может и футболки), от 6-12 лет
http://marks-and-spencer.ru/stores

Zara - лонгсливы, совсем детские, с Бартом, страшненькие и дорогие, 900 р.
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/ru/ru/zara-W2012-s/11108/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Staff по Симпсонам
« Ответ #21 : 17/11/2013, 19:10:41 »
А в Бургер Кинг снова фигурки. Супергеройские. Вечером выложу. Три взял.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Staff по Симпсонам
« Ответ #22 : 17/11/2013, 19:29:56 »
stitch
Да, у меня уже три есть))

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Staff по Симпсонам
« Ответ #23 : 06/05/2014, 01:29:33 »
Всем, кто еще не в курсе, советую забежать в фирменные машазины «Лего» и поживиться фигурками персонажей по 99р. Хотя бы даже ражи интереса одну прикупить лишним не будет.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Staff по Симпсонам
« Ответ #24 : 27/10/2014, 19:30:15 »
Купил сегодня в обычном супер-маркете вот такие печеньки  :p