Тема: Новинки комиксов  (Прочитано 8496 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Новинки комиксов
« Ответ #25 : 14/01/2015, 21:43:34 »
Форумные любители комиксов! Где бы вы ни были, хочу сказать вам: "Огромное спасибо за ваш труд!"
Настолько шикарного рисунка с Милхаусом я ещё не видел. Вот уж действительно - в тихом омуте черти водятся  :D
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Новинки комиксов
« Ответ #26 : 27/09/2016, 22:58:15 »
Между тем, некая добрая душа выложила в сеть свежий номер Simpsons Treehouse of Horror #22, ознакомится с которым все желающие смогут пройдя вот по этой ссылке. Имейте в виду, что прочесть его можно как онлайн, попросту нажав на кнопку "Просмотреть", так и непосредственно скачав архив на свой жёсткий диск. Правда, в этом случае нужно будет изменить расширение архива с .cbr на .zip с помощью старого-доброго переименования. Сам я комикс пока ещё не читал, так что спешите! ;)

И прицепом даю ссылки на свеженькие номера Simpsons Comics #231 и #232.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Новинки комиксов
« Ответ #27 : 24/07/2018, 19:15:26 »

Усё, финита ля комедия, гипс снимают, клиент уезжает. Bongo Comics катятся ко всем чертям с финальным выпуском Simpsons Comics #245, который опубликуют в октябре. Неожиданно, правда? На самом деле, в первоисточнике этой бучи я вижу лишь объявление о завершающем эру выпуске Simpsons Comics. С чего решили, что комиксам и/или всему личному издательству Грёйнинга конец - пока без понятия. Что ж, поглядим.
Are you gonna bark all day, little doggy, or are you gonna bite?