Тема: Как вы сюда попали?  (Прочитано 7293 раз)

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Как вы сюда попали?
« Ответ #25 : 21/08/2012, 06:59:43 »
Jana_Tzvet
Добро пожаловать на форум! Желаю вам приятного общения на разные темы, но в первую очередь двух сериалов Мэтта Гроунинга. Ня!

Оффлайн Jana_Tzvet

• Активный участник
Как вы сюда попали?
« Ответ #26 : 21/08/2012, 20:21:52 »
Спасибо! Просто аж глаза разбегаются, очень понравились разделы рассказов и рисунков. Я тоже немножко рисовала :red: на днях попробую найти свои тетрадки :)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Как вы сюда попали?
« Ответ #27 : 21/08/2012, 21:36:26 »
Спасибо! Просто аж глаза разбегаются, очень понравились разделы рассказов и рисунков. Я тоже немножко рисовала :red: на днях попробую найти свои тетрадки :)

находи, выкладывай, с удовольствием посмотрим  :)
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Как вы сюда попали?
« Ответ #28 : 27/02/2013, 19:12:18 »
Как вы сюда попали?.. Как вы сюда попали?.. Это, конечно, всё очень интересно, но.. Лучше расскажите - КАК ОТСЮДА ВЫБРАТЬСЯ?! :p :)
Oh, your God!

Оффлайн Worm

• Активный участник
Как вы сюда попали?
« Ответ #29 : 28/02/2013, 17:13:40 »
Как вы сюда попали?.. Как вы сюда попали?.. Это, конечно, всё очень интересно, но.. Лучше расскажите - КАК ОТСЮДА ВЫБРАТЬСЯ?! :p :)

Херней страдать всегда приятственно) Так что если есть время, сиди и радуйся. Я вот, например, теперь только изредка захожу умных людей почитать... Хоть и менее иснтересно здесь,чем скажем год назад.

Оффлайн Jane Safio

• Активный участник
  • Jassika
Как вы сюда попали?
« Ответ #30 : 13/03/2013, 17:42:43 »
А я просто искала биографии Симпсонов, Энциклопедия, потом нажала на форум, порылась и зарегалась. Моя история проста," и горжусь этим, чувак!"
С оптимизмом жить проще! И лучше! =))

Оффлайн Cosmo

• Участник
  • **
  • Mr. fairy
Как вы сюда попали?
« Ответ #31 : 12/05/2013, 00:35:06 »
Наяндил  :D  :)
Жить надо так, что бы ни когда, ни о чем, не жалеть.

Оффлайн Miss Cool

• Активный участник
  • Художник Рукожоп
Как вы сюда попали?
« Ответ #32 : 22/05/2014, 20:49:26 »
Я просто лазила и тут вижу этот сайт  и мне очень захотелось выложить свои картины  и потом своим чередом  ;)

Оффлайн tefl0n

• Новичок
  • *
Как вы сюда попали?
« Ответ #33 : 29/05/2014, 18:46:47 »
Я же попал на этот форум путем перебирания ссылок в выдаче поисковика на запрос "Симпсоны мобильные игры". Было в них [играх] что-то такое, что заставляло меня сидеть и часами, разглядывая "пиксельных" кривых персонажей и хорошо нарисованных (по меркам старых мобильных игр) локаций, проходить игру.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Как вы сюда попали?
« Ответ #34 : 27/04/2015, 21:38:32 »
Пожалуй, выскажусь и я.
Так уж вышло, что о существовании сайта я знал довольно "давно" (где-то с конца 13-го - начала 14-го года), но раз за разом проходил мимо из-за низкой активности. Так бы всё и продолжалось, не попадись мне случайно NHC. На довольно продолжительное время я стал читателем того форума, потихоньку осваивая накопившийся там контент. А параллельно росло желание высказаться, и вот наконец оно перевалило за некую критическую отметку, и тогда я вспомнил про НФСФ. Несколько дней я следил за форумом в поисках "живой" темы для дебюта, и в конце-концов 20/10/2014 в 19:00:15 удача мне улыбнулась. Я позволил себе нагло вмешаться в диалог ветеранов и всё заверте... И вуаля - вот он очередной борец за активность на НФСФ :gigi:
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Eric Cartman

• Администратор
Как вы сюда попали?
« Ответ #35 : 24/02/2016, 15:09:37 »
Когда вы впервые попали на этот форум? И когда зарегистрировались?

Я сейчас нашел у себя на компьютере страницу с "Независимого", сохраненную еще в 2005 году. Кстати, форум тогда имел адрес www.thesimpsons.ru.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Как вы сюда попали?
« Ответ #36 : 24/02/2016, 15:18:29 »
Что ж, эпизодически захаживать на независимые в качестве читателя я начал примерно с конца 2013 года, попал же я на него по ссылке с Энциклопедии, а на Энциклопедию же я вышел, когда искал другие "будущие" эпизоды, подобные Holidays of Future Passed. В конце-концов, по мере пересмотра новых (и старых) серий тяга высказаться перевалила за некую критическую черту и я решил зарегистрироваться. И вуаля: где-то с двадцатого октября 2014 года я общаюсь на Независимом.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Как вы сюда попали?
« Ответ #37 : 24/02/2016, 18:24:26 »
В 2006-ом, 3-го апреля зарегистрировался. Месяц заходил на форум в режиме гостя, читал темы, фанфы, картинки смотрел.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн kameded

• Активный участник
Как вы сюда попали?
« Ответ #38 : 24/02/2016, 18:38:58 »
Я зарегистрировался уже давно, когда точно не помню, хотя про саму эту регистрацию вспомнил только недавно и совершенно случайно, когда мне кто-то написал в личку :D

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Как вы сюда попали?
« Ответ #39 : 24/02/2016, 19:22:48 »
Зарегистрировался в конце мая (или начале июня?) прошлого года, до этого часто заходил в качестве читателя.

Оффлайн Bionik

• Активный участник
Как вы сюда попали?
« Ответ #40 : 25/02/2016, 15:48:14 »
Осенью-зимой 2013-2014 гг. я осознанно пересмотрел "Футураму" и зафанател. Не помню уже когда, я через поиск набрел на Всю Мою Футураму, затем на Инфосферу и старый форум isff.ru, через который попал на allsimpsons.ru. Обсуждались на нем в основном новые эпизоды 6-7 сезонов, не вызвавшие у меня никакого интереса, в отличие от 1-4 разбиравшиеся на старом. Так я и лазил какое-то время по пыльным архивам, пока не случилось страшное... Я прочитал пару фанфиков.
Благодаря этому я вернулся к художественной литературе. И зарегистрировася, наконец, на allsimpsons.ru, чтоб набросать пару-десять отзывов. Когда начались проблемы с хостингом, пришел сюда на Временный почти сразу после его создания.
He-eidi heido-o heida,
He-eidi heido-o heida,
Heidi, heido, heida.
Ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha!

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Как вы сюда попали?
« Ответ #41 : 25/02/2016, 19:43:41 »
6 дней назад отмечал 6-летие. 19 февраля 2010 года.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Как вы сюда попали?
« Ответ #42 : 25/02/2016, 21:38:25 »
alex92,
А на вечеринку почему не позвал?! :)

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Как вы сюда попали?
« Ответ #43 : 25/02/2016, 22:11:34 »
Max Power
А я сам на ней не был)

Оффлайн Enjoyable

• Старожил
  • Нестандартно ориентированное оно
Как вы сюда попали?
« Ответ #44 : 26/02/2016, 00:10:16 »
alex92
Звучит как начало детектива :maxpower:

P.S. Я тоже хочу смайл в черных солнцезащитных очках, названный в мою честь! Причем Бендера!
Do you hear the people sing
Lost in the valley of the night?
It is the music of the people
Who are climbing to the light.
For the wretched of the earth
There is a flame that never dies,
Even the darkest night will end
And the sun will rise!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Как вы сюда попали?
« Ответ #45 : 26/02/2016, 00:33:47 »
Enjoyable,
Только на заказ и с почасовой оплатой! :maxpower:

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
Как вы сюда попали?
« Ответ #46 : 29/02/2016, 23:18:42 »
С какого года?
Да примерно с середины 2009 в качестве читателя, иногда заходящего со "Всей Моей Футурамы" :leela:, где "Независимый форум" был одной из кнопок меню. А зарегистрироваться решил сразу после начала работы НФСФ 2.0 и то больше из корыстных побуждений - доступа к субтитрам нового на тот момент шестого сезона Футурамы. И поскольку по сути я не писатель, а читатель, то и оставался таким ещё примерно пол года - до начала следующего сезона Футурамы.
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...