Тема: Раздел для phpc  (Прочитано 3927 раз)

Оффлайн FeelTheHatred

• Новичок
  • *
Раздел для phpc
« : 14/02/2012, 19:17:52 »
Будет ли возвращен данный раздел?
Ссылка с сайта не работает,а вопросы есть. Да и каталог плагинов хотелось бы посмотреть,интересует плагин новостей. На isff,пишет что аттачи скачивать с allsimpsons, а здесь доступа нет к /attachment/180643  :p

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Раздел для phpc
« Ответ #1 : 14/02/2012, 19:58:16 »
FeelTheHatred
Я полагаю, что в данном случае всё зависит от разработчика РНРС. Если ему потребуется такой раздел, то создать его на этом форуме - не проблема. Пока что могу посоветовать пройти по архивной ссылке, на Старый НФСФ, пребывающий ныне в законсервированном виде.

http://www.isff.ru/forum/phpc

Оффлайн FeelTheHatred

• Новичок
  • *
Раздел для phpc
« Ответ #2 : 14/02/2012, 20:19:52 »
Спасибо,информацию я почитал. а вот аттачи,как я уже написал,скачивать нельзя со старого форума.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Раздел для phpc
« Ответ #3 : 15/02/2012, 18:17:32 »
FeelTheHatred
Увы, ничем помочь не могу. После нескольких лет бесплодных попыток вдохнуть жизнь сначала в отдельный форум PHPC, затем в одноименный раздел на Независимом, я решил, что овчина выделки не стоит. Поищите себе какой-нибудь другой компактный и быстрый фреймворк на PHP, или найдите другого человека, готового продолжить разработку PHPC, я же решил, что с меня хватит и популяризация движка - бесперспективная затея.

Оффлайн FeelTheHatred

• Новичок
  • *
Раздел для phpc
« Ответ #4 : 17/02/2012, 15:32:30 »
Понятно,спасибо за ответ  :)
но не мог бы ты еще выложить архив с уже готовыми плагинами? :p они не скачиваются со старого форума

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Раздел для phpc
« Ответ #5 : 23/02/2012, 02:53:05 »
FeelTheHatred
Нет, не мог бы. Извини. Во-первых, это не имеет к этому форуму никакого отношения теперь, во-вторых, там все дико устарело, в-третьих, надо было самим скачивать раньше.
Я перезаливаю "пропавшие" вложения со старого форума, так сказать, выполняю частные заказы по дружбе, но эта услуга только для активных участников форума (100 мессаг и выше).

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Раздел для phpc
« Ответ #6 : 09/12/2012, 14:40:56 »
Я перезаливаю "пропавшие" вложения со старого форума, так сказать, выполняю частные заказы по дружбе, но эта услуга только для активных участников форума (100 мессаг и выше).
Когда-то ты говорил об общем восстановлении.. Ну да ладно, я сейчас не о том.

Не мог бы ты перенести, скажем, хотя бы фотографии из флейма старого в новый сюда?

Пишу здесь, ибо асю твою, господин шифратор, не знаю, а иных контактов не имею..

зы) И как всегда, моя благодарность не будет иметь границ, даже неразумных (если что, поскриптум писал не я ;))
Oh, your God!

Оффлайн Konkret

• Новичок
  • *
Раздел для phpc
« Ответ #7 : 11/01/2013, 17:11:47 »
Все это весьма несерьезно.   И больше смахивает на капризы разбалованного детины... .  Создал CMF, стал ее популяризировать... и вот амбиции не удовлетворены.... ну похвалили мало за его "уникальность". Вот ведь дела. Вот и вся причина обиды  Dagdamora   на весь мир желающих использовать его CMF.  Ну чего ты выпендриваешься?  Ну ладно, не хочешь больше заниматься поддержкой и развитием CMF, так чего не выложишь для скачивания плагины уже предлагавшиеся ранее... вот блин начинает... устарели.... тебя люди просят не обновить, а  дать возможность скачать то, что было.
В общем не без оснований можно утверждать что спесь и повышенная самооценка  автора CMF вместе с его не предсказуемыми метаниями то по поддержке, то уже по НЕ поддержке phpc... в общем все это дает повод считать что и остальные проекты Dagdamora протекают также через одно место. (Т.е. через задницу.)   
Что несомненно напоминает классическую мысль о том, что как бы ни был уникален товар, кроме уникальности наиважнейшую роль играет стабильность поставки. Иначе все превращается в колхоз "50 лет без урожая" :)

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Раздел для phpc
« Ответ #8 : 11/01/2013, 17:15:29 »
Konkret
Дагдамору уже давно практически на всё, связанное с интернетом и тамошними людьми, глубоко насрать, так что твой крик души несколько бессмысленнен и рискует остаться безответным, уж прости :).
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн kaktus

• Новичок
  • *
Раздел для phpc
« Ответ #9 : 24/02/2013, 16:47:13 »
Жаль закрылся проект...   :(

Оффлайн Symba

• Новичок
  • *
Раздел для phpc
« Ответ #10 : 03/03/2013, 10:58:01 »
мдаа....посоветовали phpc в качестве фреймворка, нашел, скачаол поставил  :gigi: возрадовался!!! и тут на тебе - нет поддержки, а плагинов хочеца  :red: , спасибо что документация есть. А за движок отдельное большое СПАСИБО!  :)

Написал Dagdamor'у в асю, спросил про плагины, он ответил, что я могу получить их бесплатно, а каким образом не рассказал  :D,кто поделиться может???  :red:
« Последнее редактирование: 12/03/2013, 09:58:32 от Symba »

Оффлайн Vova1234

• Новичок
  • *
  • Vova
    • Игровой портал ABCVG
Раздел для phpc
« Ответ #11 : 07/03/2015, 12:44:05 »
Где можна скачать версию PHPc 2.5.2?

офф.сайт в дауне.
OMG

Оффлайн VladBishop

• Активный участник
  • Человек, что продал мир
Раздел для phpc
« Ответ #12 : 07/03/2015, 13:18:33 »
И этот человек сначала Сферу забрать хотел, а теперь на Независимый зарится. Самому-то не стыдно? :confused:
Wayback Machine к твоим услугам. Все ссылки в архивной копии рабочие: сам скачал оттуда PHPC 2.5.2 для ковыряния в нём на досуге.
Wish I had an angel, too... Should be an interesting experience.

Один раз – аномалия, два – тенденция

Оффлайн Vova1234

• Новичок
  • *
  • Vova
    • Игровой портал ABCVG
Раздел для phpc
« Ответ #13 : 07/03/2015, 13:32:20 »
Спс, я что то даже не увидел, что архив.орг держит архивы.
OMG

Оффлайн Yafigura

• Активный участник
Раздел для phpc
« Ответ #14 : 07/03/2015, 20:56:24 »
http://chulan.su/yaf/PHPC_ARCHIVE.rar

В архиве то, что я по счастливой случайности когда-то успел скачать:

- Версия PHPC 2.5.2 stable (phpc-2.5.2-stable.zip)
- Версия PHPC 2.4.5 stable (phpc-2.4.5-stable.zip)
- Плагин "Пользователи и права" (phpc-users-1.0.zip)
- Плагин "Каптча" (phpc-captcha-1.1.zip)
- Плагин "Создание плагинов" (phpc-pbuilder-1.2.zip)
- Плагин "Новости" (phpc-news-1.2.zip)
- Плагин "Статистика сайта" (phpc-statistics-1.4.zip)
- Плагин "Мини-галерея" (phpc-minigallery-1.0.zip)
- Плагин "Гостевая книга" (phpc-guestbook-1.0.zip)
- Плагин "Управление Базой Данных" (phpc-dbadmin-1.1.zip)
- Плагин "Поиск по сайту" (phpc-search-2.0.zip)
- Плагин "Редактор контента" (phpc-content-1.0.zip)
- Плагин "Ссылки" (phpc-links-1.0.zip)

В архиве также лежат сохраненные с isff.ru страницы с описанием плагина, инструкцией по установке и обсуждением.