Тема: Итоги 23 сезона  (Прочитано 2758 раз)

Оффлайн C.M.Burns

• Старожил
  • Человек и пароход
Итоги 23 сезона
« : 28/05/2012, 15:52:16 »
Ну-с, что же члены НФСФ скажут про недавно завершившийся сезон?
По сравнению с предыдущим, 22 сезоном- куда лучше, на мой взгляд. Да и на фоне остальных сезонов выглядит неплохо. Где-то 14 место в моем рейтинге сезонов.

Топ5:

1. The Book Job- небесталанный, авантюрный сюжет, приправленный хорошими шутками. Плюс Лиза в этом эпизоде была очень забавна
2. Holidays of Future Passed- без комментариев, все понятно. Трогательная, даже слишком, серия.
3. At Long Last Leave- немного чокнутая серия, но очень смешная. Будет приятно пересмотреть много раз.
4. How I Wet Your Mother- хороший сюжет, даже трогательный. Неплохая пародия на фильм "Начало", плюс мне понравились Симпсоны а-ля Шоу Трейси Ульман и, конечно же, Мона
5. The Daughter Also Rises- первый сюжет не блистал чем-то особенно интересным. Но: отличный второй сюжет (БартХаус- это очень интересно), и, опять же, очень смешные шутки.

Bottom3:
3. Politically Inept, With Homer Simpson- очень глупая серия со странным сюжетом, надоедливой приглашенной звездой и всеобщим помешательством с соусницами
2. The Man in the Blue Flannel Pants- скучно. И тема "Работа-семья" обыгрывалась миллиарды раз
1. Lisa Goes Gaga- без комментариев. Я уже все сказал в теме: 22-минутный рекламный ролик Леди Гаги

Голосуем!
И, ах да, голосовать можно за 5 ваших любимых эпизодов сезона.
Подпись нормальную придумать не могу- у меня творческий кризис.

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Итоги 23 сезона
« Ответ #1 : 28/05/2012, 19:35:39 »
The Book Job -- оригинальный сюжет, остроумные ходы, множество действующих персонажей - это словно не Симпсоны, а театр
Holidays of Future Passed -- один из сильнейших эпизодов сезона
The D’oh-cial Network -- занятная история из разряда "Что если..." с Лизой в главной роли
A Totally Fun Thing That Bart Will Never Do Again -- сюжет сходен с "At Long Last Leave", тоже присутствует элемент "одичалости", в целом - хорошо и в духе Симпсонов
Lisa Goes Gaga -- просто неплохой эпизод, который мне чем-то понравился
(эпизоды расставлены в порядке выхода)
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Итоги 23 сезона
« Ответ #2 : 29/05/2012, 18:54:42 »
На топ-5 эпизодов не хватило, но вот мой топ-4:
1. Holidays of Future Passed - без вариантов лучший эпизод не только этого, но и еще полудюжины предыдущих сезонов
2. The Book Job - забавная пародия на цикл "друзей Оушена" и на создание палп-фикшена, да и просто люблю творчество Нила Геймана, талантливого писателя со здоровым чувством юмора.
3. How I Wet Your Mother - люблю эпизоды о прошлом Гомера и его взаимоотношениях с матерью и отцом, да и в целом пародии на "Начало" меня пока не разочаровывали
4. At Long Last Leave - безумный, но запоминающийся эпизод с небольшим передозом отличных заставок. И лисичка там очень миленькая :)
?. Lisa Goes Gaga - далеко не лучший эпизод, но по крайней мере не было такого безразличия как  при просмотре The Food Wife, The D’oh-cial Network или Them, Robot
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн CadillacMan

• Новичок
  • *
  • В походе в лес с ночевкой
Итоги 23 сезона
« Ответ #3 : 16/08/2012, 16:51:12 »
Господи, ребята, ну когда же вы поймете что почти все сезоны после 17 — дерьмо и опопсевшая классика. Если там и есть шутки, то они настолько вульгарные, прямолинейные и до жути предсказуемые что хоть кирпичами сри. Традиция осмеивать стереотипное поведение различных людей превратилось в тупой переход на личности на каждого человека и я уже не узнаю в персонажах тех людей, которых знаю. Нужно вернуться к истокам и подумать почему их пик популярности уже прошел. И почему он вообще был. Я не думаю, что они стали популярны только благодаря тому, что сделали очередной сериал про обыкновенную американскую семью. И не потому, что у них желтый цвет кожи. Нужно пересмотреть свои приоритеты в Симпсонах и прямо заявить почему они тебе нравятся.   :lisa: :evil: :confused:

Оффлайн Hero

• Новичок
  • *
  • "Я не люблю анчоусы" - Марк Цукерберг
Итоги 23 сезона
« Ответ #4 : 05/10/2012, 11:25:39 »
CadillacMan
Твоя подпись ясно дает знать, что ты ярый фанат.
Совершенно не согласен с твоей точкой зрения, каждый сезон хорош по своему.
Конечно, на ассемблере можно создать все, что угодно, но жизнь и так коротка.

Оффлайн alc

• Старожил
Итоги 23 сезона
« Ответ #5 : 19/10/2012, 01:19:32 »
каждый сезон хорош по своему.
Каждый сезон хорош «по-своему», но в целом — старые лучше ;)
At least I'm here, at least I'm free...

Оффлайн CadillacMan

• Новичок
  • *
  • В походе в лес с ночевкой
Итоги 23 сезона
« Ответ #6 : 28/12/2012, 17:28:38 »
CadillacMan
Твоя подпись ясно дает знать, что ты ярый фанат.
Совершенно не согласен с твоей точкой зрения, каждый сезон хорош по своему.
Я не ярый фанат. Я не фанатик, иначе бы я ко всему подходил субъективно.
Ты не согласен с тем, что Симпсоны изменились начиная с n-го сезона?
Я тебя разочарую они изменились, для меня - в худшею сторону, для молодых ньюфагов - в лучшую, потому что юмор стал для них более понятен.
Про идиотскую последнюю серию (про Леди Гагу) я скажу, что это не реклама, т.к. Гаге итак известности хватает(к примеру фильм Неудержимые, где был показан топ 10 угасающих богачей на экране), это скорее...  просто способ завлечь в секту фанов Гаги. Но никак не реклама.

Оффлайн Mr_Eric

• Новичок
  • *
  • Homer4ever
Итоги 23 сезона
« Ответ #7 : 14/08/2013, 11:41:05 »
Holidays of Future Passed

Помоему самая лучшая серия сезона! Добрая серия про то как Симпсоны выросли, у всех родились дети. Они с друг другом посорились. Барт стал не кудышным отцом, а Гомер класным дедом ( вот бы мне такого)). Но потом все помирились, и все стало хорошо!

The Daughter Also Rises

Так как я большой фанат "Разрушителей мифов" то мне очень понравилась эта серия. Барт и Милхаус про верят несколько "мифов". А ЛИза влюбляеться в мальчика который прикидывался крутым, а на самом деле был некудышным трусом!

The Book Job

Прикольная серия про то как Гомер захотел написать книгу, и собрал команду.
Видно было что на то что бы создать эту серию создателей вдохновили замечательные фильмы про воров "11 друзей Оушена", "12 друзей Оушена" и "13 друзей Оушена"  :D.
Всем советую посмотреть.

The Falcon and the D'Ohman

Прикольная серия про воспоминания тайного агента.

Внимание! Я писал эти серии не в порядке ухудшения! Они все одинакого хороши! Однако к следуйщей серии это не относиться!

Lisa Goes Gaga

САМАЯ БРЕДОВАЯ И НЕИНТЕРЕСНАЯ СЕРИЯ ЗА ВСЕ 24 СЕЗОНА!

Полнейшая бредятина про Леди Гагу, у которой какая то супер способность что она "чувствует" что в Спрингфилде сидит обиженая Лиза. Но Лиза злиться на Гагу, прогоняет её. После чего она идёт отцу, он говорит ей пару слов, и она в тот же миг передумывает, пешком догоняет поезд, и они весте начинают петь, после чего её все уважают.  :mad:
Homer4ever