Тема: Полеты по камере  (Прочитано 1847 раз)

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Полеты по камере
« : 30/06/2012, 10:21:17 »
Здравствуйте! Хотел узнать - увлекается ли кто-нибудь из форумчан allsimpsons радиоуправляемыми моделями? Я вот хотел давно увлечься, но не было возможности, но сейчас все изменилось. Я построил самолет, установил электронику и видеокамеру... Вот мое видео полета по камере, знаю, что очень далеко от совершенства - тряска очень сильна, но уже поставил цель избавиться от нее - и получилось. Новых видео пока нет, а это старое.
https://vimeo.com/44561580
Конкретно в этом видео камера была установлена объективом вниз - к земле в начале, в середине видео - на носу, и в конце - на бок.
 :)

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Полеты по камере
« Ответ #1 : 30/06/2012, 10:49:08 »
Что ж, вполне очень даже забавно. Всегда интересно посмотреть на места своего обитания с высоты птичьего полета, и не в Гугле - Планета Земля. Я и сам одно время хотел занятся таким спортом, но как-то быстро охладел,- нашлись личные интересы, которые помешали.

Вобщем, выкладывай ишшо видях.

Кста, меня сначала весьма сбила с толку вот эта фраза:
Вот мое видео полета по камере
Парнягу посадили, и он летает по тюремной камере?! :D
Oh, your God!

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Полеты по камере
« Ответ #2 : 30/06/2012, 10:59:47 »
OК, да пишу я не понятно  :)
Сейчас не летаю - жду пульт новый, который на 4 км бьет, а старый китайский продаю.
Уже выслали, как приедет запишу еще по красивше будет и без тряски.

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Полеты по камере
« Ответ #3 : 30/06/2012, 23:14:55 »

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Полеты по камере
« Ответ #4 : 01/07/2012, 14:01:29 »
Что ж, вполне очень даже забавно. Всегда интересно посмотреть на места своего обитания с высоты птичьего полета, и не в Гугле - Планета Земля. Я и сам одно время хотел занятся таким спортом, но как-то быстро охладел,- нашлись личные интересы, которые помешали.
Ага, жаль цены на такое хобби кусаются  ;)
Посмотреть забавно, но в городе летать я не пробовал, боюсь на голову кому-нибудь упасть.

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Полеты по камере
« Ответ #5 : 01/07/2012, 14:55:59 »