Тема: Пока не поздно...  (Прочитано 2701 раз)

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Пока не поздно...
« : 27/07/2012, 19:47:52 »
Как все мы видим, нынешнее голосование довольно уныло и непонятно и пока оно окончательно не скатилось в не знамо что, я хочу предложить свою посильную помощь по организации более сурового и бескомпромиссного голосования, которое бы не разменивалось на мелочи и стремительно неслось к выбору лучшего эпизода всея Симпсонов, а именнно:
23 голосования за лучший эпизод сезона - в следующий раунд выходят три победителя (важный момент - занятые в отборе места влияют на дальнейшее распределение), в первом сезоне победителей планируется только два, тогда как в сезонах с шестого по девятый включительно (наиболее длительные - 25 серий) планируется 4 отобравшихся.
Таким образом мы получаем 72 эпизода, распределенных по четырем группам (по возможности эпизоды из одного сезона разведены по разным группам) - по 18 в каждой, из которых (тут можно еще подискутировать) отбираются 16 лучших для либо еще одного группового раунда либо (что на порядок интереснее но более трудно исполнимо) "плэй-офф".
Поскольку дело это не быстрое, то наиболее неканоничные хэллоувинские эпизоды в голосование лучше не включать и в наиболее скучный момент выдать спецголосование на выбор лучшего.
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн Necatr

• Активный участник
Пока не поздно...
« Ответ #1 : 27/07/2012, 21:28:38 »
Как я и говорил с самого начала - ужасно вконтачиковая система голосования :) Так делают в очень многих группах на различные темы, и там это реально удобно и результаты реальные получаются засчёт сотен голосов. Откровенно не понимаю, зачем форуму это нужно, топ-100 уже сделали, и там даже вроде бы был больший ажиотаж.
I don't care, I'm still free, You can't take the sky from me

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Пока не поздно...
« Ответ #2 : 28/07/2012, 23:40:14 »
Мне, честно говоря, уже все равно. Но раз уже один начал голосование, то негоже, думается мне, вот так по зову первого недовольного все бросать и делать так, как ему нравится. Так что поздно, уже поздно.
Eins...
Hier kommt die Sonne...