Тема: Воскресная анимация FOX глазами IronFOX.  (Прочитано 8286 раз)

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Симпсоны конечно на 11-ом сезоне своей жизни не в какое сравнение с Фэмили Гаем не шли, но вот если сравнить нынешние сезоны, то Гриффины уделывают их одной левой.
Сопливая история о внезапно нахлынувшей на Бартика потребности любить и быть любимым. Сопли с разве что небезынтересной попыткой Лизы приобщиться к высокой культуре в типично симпсоновском нищеброд-стайл. Гриффины отвечают путешествиен не в "большое яблоко" за любовью, а на самую высокую точку планеты на спор. На Эвересте конечно свою любовь не встретишь, выступающую в "вечернем представлении", зато можно всласть попрактиковаться в так популярном  на нашем форуме людоедстве, а одновременно обстебать каждого члена семье, но в итоге таки стать семьей не идеальной, но чуть лучшей. Да не, они остались такими же сволочными придурками, и за это я их люблю. Ну и Брайану блевотную мороженку...
Хэллоуинский спешиал определенно войдет в лучшие эпизоды нынешнего сезона, не говоря уже о том что он лучший за многие годы. Но Гриффины  выдают эпизод "Рейтинговый парень" - подарок для сериаломана, обстебывающий Рейтинг Нильсена и все жалкие попытки телекомпаний вылизать задницу своим зрителям в бездумной погоне за наивысшими показателями и как следствие сверхприбылям от рекламы, не обращая внимания на художественную компоненту сериалов. В мы имеем Дона Дрейпера (главного героя уже культового в их стране сериала "Безумцы"), яростно сражающегося на световых мечах с основным клиентом под тему "Звездных Воин"в исполнении гитариста Кисс, и важный посыл как для людей ,так и для телекомпаний. Зрителям предлагаю наконец перестать смотреть дерьмо и обратить внимание на умные и интересные, хотя и не переполненные чернухой и потому малорейтингвые шоу. Телекомпаниям в свою очередь предлагается наплевать на низменные желания толпы, и вспомнить, что все это не только бизнес.
« Последнее редактирование: 25/10/2012, 20:40:09 от IronFOX »
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Воскресная анимация FOX глазами IronFOX.
« Ответ #1 : 12/10/2012, 16:09:26 »
Такие высказывания, как айроновское: "Гриффины уделывают Симпсонов по полной одной левой", а так же встречающиеся в сети фразы типа: "Да что Безруков, даже Дюжев легко уделывает вашего Бельмондо", "Да Луи де Фюнес на пару с Чарли Чаплином сосут кеглю в сравнении с Галустяном", не вызывают ничего кроме как желания погладить говорящего сее по прямоугольной голове со словами из известного анекдота, — Не плачь, Вовочка.. Голова у тебя не квадратная.. :)
Ну не понимают люди, что немного глупо сравнивать по объему продаж в какой-нибудь жопе мира оригинальный айфон за 900 долларей и китайскую одноразовую подделку за 50..
Oh, your God!

Оффлайн Kooler

• Участник
  • **
« Ответ #2 : 12/10/2012, 22:17:07 »
Такие высказывания, как айроновское: "Гриффины уделывают Симпсонов по полной одной левой", а так же встречающиеся в сети фразы типа: "Да что Безруков, даже Дюжев легко уделывает вашего Бельмондо", "Да Луи де Фюнес на пару с Чарли Чаплином сосут кеглю в сравнении с Галустяном", не вызывают ничего кроме как желания погладить говорящего сее по прямоугольной голове со словами из известного анекдота, — Не плачь, Вовочка.. Голова у тебя не квадратная.. :)
Ну не понимают люди, что немного глупо сравнивать по объему продаж в какой-нибудь жопе мира оригинальный айфон за 900 долларей и китайскую одноразовую подделку за 50..
А я то ожидал, что появится что-то нравоучительное вроде - нет никакого смысла сравнивать что либо, тем более столь разное(Все к тому и вело).Но по сути Макгре сказал фразу перечеркивающую смысл предыдущих поедложений тем самым превращаясь в неосознанного лицемера.Браво.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
« Ответ #3 : 12/10/2012, 22:25:39 »
А я то ожидал, что появится что-то нравоучительное вроде - нет никакого смысла сравнивать что либо, тем более столь разное(Все к тому и вело).Но по сути Макгре сказал фразу перечеркивающую смысл предыдущих поедложений тем самым превращаясь в неосознанного лицемера.Браво.

Ммм может пояснишь, в чем лицемерие МакГре? Мне вот что то совсем не понятно...
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #4 : 13/10/2012, 00:03:32 »
Kooler
Это не лицемерие было, а вежливое взрослое внушение по пятой точке. ;)
Но если хочешь скучных аргументов - то пожалуйста, сравнивать 11-й сезон Гриффинов с 24-м сезонов Симпсонов невероятно глупо, давайте сравним, скажем 5 сезон Гриффинов с пятым сезоном Симпсонов? Получится этакое сравнение какашки с золотым самородком...

Что-то вот мне подсказывает, что бесконечное вихляние голозадого Стюи и гейские поползновения между ударенным малышом и домашним псом, равно как и бесконечные высмеявания очередных никому не известных "знаменитостей" рано или поздно зрителям надоест смотреть. Хвала богам, у Симпсонов несколько иная закваска, если кому-то она непонятна/неинтересна - их проблемы...

Оффлайн Kooler

• Участник
  • **
« Ответ #5 : 13/10/2012, 06:47:13 »
Kooler
Это не лицемерие было, а вежливое взрослое внушение по пятой точке. ;)
Но если хочешь скучных аргументов - то пожалуйста, сравнивать 11-й сезон Гриффинов с 24-м сезонов Симпсонов невероятно глупо, давайте сравним, скажем 5 сезон Гриффинов с пятым сезоном Симпсонов? Получится этакое сравнение какашки с золотым самородком...

Что-то вот мне подсказывает, что бесконечное вихляние голозадого Стюи и гейские поползновения между ударенным малышом и домашним псом, равно как и бесконечные высмеявания очередных никому не известных "знаменитостей" рано или поздно зрителям надоест смотреть. Хвала богам, у Симпсонов несколько иная закваска, если кому-то она непонятна/неинтересна - их проблемы...
Начинается...
Зачем предьявлять мне претензии по поводу сравнения, я их не сравнива, просто раскритиковал макгре.И хватит все настолько утрировать в отношении гриффинов.К тому же даже если Гриффины потеряют актупльность, они еще могут сгодится как хорошая комедия.(И с чего вдруг трипы Брая и Стьюи стали гейскими?)

Mcgre, я надеюсь ьы не обиделся, потому что раньше я смотрел симпсрнов в твоем переводе(Оччень недурно, так что если это было слишком резко, ть извини.)

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #6 : 13/10/2012, 09:51:20 »
Dagdamor
Почему же глупо? Эти два шоу - главные звезды анимационного воскресенья канала Фокс (и последующего анимационного понедельника/вторника АйронФокса). Выходят с разницей в час и, хотя Макфарлейн вроде бы ни разу не платил Гроенингу отступных за плагиат, невольно сравниваются. Сравнивать аналогичные по номеру сезоны невероятно глупо - общий у них только порядковый номер, тогда как нынешние сезоны как ни странно существуют в одной и той же реальности, хотя при просмотре Симпсонов у меня есть желание кликнуть в правый нижний угол монитора и смахнуть пот "Фуф, все в порядке - на два-три года назад во времени отправился не я, а только желтая семейка стараниями сценаристов и корейских аниматоров".

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #7 : 13/10/2012, 13:25:45 »
IronFOX
Потому что глупо сравнивать стоящих рядом 11-летнего ребенка и 24-летнего мужика, и вменять второму в вину, мол, он недостаточно громко визжит от возбуждения, и недостаточно быстро бегает по кругу.

Оффлайн Kooler

• Участник
  • **
« Ответ #8 : 13/10/2012, 14:47:25 »
По теме: первый эпизод построен на забавных шутках, хоть и иногда так себе, но всё же вполне неплохо, но где-то я уже это видел(я сейчас не про Симпсонов).Зато второй - подарок для сериалофанов!"They putted in Cougar town a real cougar!" :D

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #9 : 13/10/2012, 23:15:43 »
А сериал обязан быть молод и свеж как в свои первые сезоны и дарить зрителю ровно столько же удовольствия.

Увы, на практике это неосуществимо и с этим приходится мириться.

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #10 : 25/10/2012, 20:59:39 »
Надо бы чутка расширить ассортимент, а то не Гриффинами одними силен Макфарлейн.

Оффлайн C.M.Burns

• Старожил
  • Человек и пароход
« Ответ #11 : 25/10/2012, 21:39:22 »
IronFOX
Точнее "совсем не Гриффинами силен Макфарлейн". Американский Папаша кладет ФГ на лопатки одним мизинцем левой ноги.
Там сильнее все- и персонажи, и шутки, и сюжет.
Более подробное объяснение- завтра.
Подпись нормальную придумать не могу- у меня творческий кризис.

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #12 : 05/11/2012, 21:57:47 »
Свежие рейтинги (общее кол-во зрителей; зрители 18-49 лет / процент от общего кол-ва зрителей; изменение относительно прошлого эпизода):
07:30   The Cleveland Show S04E02 (Fox)   4.09   1.9/5   -13.6%
08:00   The Simpsons S24E03 (Fox)   5.57   2.6/6   -16.1%
08:30   Bob’s Burgers S03E03 (Fox)   3.99   1.8/4   -21.7%
09:00   Family Guy S11E03 (Fox)   5.07   2.5/6   -26.5%
09:30   American Dad S08E03 (Fox)   3.99   1.9/4   -26.9%
Не очень вдохновляющие цифры, видимо не все зрители вспомнили, что неоправданно долгий перерыв окончен и пора смотреть мультики. Зато "Симпсоны" хоть и не намного, но все же обошли "Парня".

C.M.Burns
Пока жду перевода всей этой вкуснотищи, с удовольствием почитаю обещанное вами аргументированное мнение о превосходстве AD над FG.

Оффлайн Kooler

• Участник
  • **
« Ответ #13 : 08/11/2012, 17:34:00 »
Свежие рейтинги (общее кол-во зрителей; зрители 18-49 лет / процент от общего кол-ва зрителей; изменение относительно прошлого эпизода):
07:30   The Cleveland Show S04E02 (Fox)   4.09   1.9/5   -13.6%
08:00   The Simpsons S24E03 (Fox)   5.57   2.6/6   -16.1%
08:30   Bob’s Burgers S03E03 (Fox)   3.99   1.8/4   -21.7%
09:00   Family Guy S11E03 (Fox)   5.07   2.5/6   -26.5%
09:30   American Dad S08E03 (Fox)   3.99   1.9/4   -26.9%
Не очень вдохновляющие цифры, видимо не все зрители вспомнили, что неоправданно долгий перерыв окончен и пора смотреть мультики. Зато "Симпсоны" хоть и не намного, но все же обошли "Парня".

C.M.Burns
Пока жду перевода всей этой вкуснотищи, с удовольствием почитаю обещанное вами аргументированное мнение о превосходстве AD над FG.
Я, пожалуй, заменю его.
1.Американ дэд обладает не только харизмой персонажей и отличными шутками.В Американ дэд всегда был более или менее проработанный сюжет.Нестандартный, не шаблонный, а именно оригинальный зачастую.
2.Character development.
3.Большинство шуток вписываются в сюжет, а не происходят вне него(ака, врезки)

Тем не менее, Фэмили гай смешнее и резче, так что тут тяжело судить кто лучше.

Оффлайн Kooler

• Участник
  • **
« Ответ #14 : 11/11/2012, 22:08:05 »
сорта говна...
В контексте названия темы звучит странно

Оффлайн alc

• Старожил
« Ответ #15 : 12/11/2012, 01:18:01 »
Это было к "что лучше - Фемели Гай или Американ Дед".
Просто под настроение написал, извините, это моё т.н. "ИМХО"
At least I'm here, at least I'm free...

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #16 : 12/11/2012, 21:13:37 »
Прошлонедельные мультики, те что посмотрел, крайне разочаровали, а потому
Свежие рейтинги:
  • 08:15   The Simpsons S24E04 (Fox)   5.77   2.8/7   +7.7%
  • 08:45   Bob’s Burgers S03E04 (Fox)   5.38   2.7/6   +50.0%
  • 09:15   Family Guy S11E04 (Fox)   5.30   2.5/6   0
  • 09:45   Family Guy Special (Fox)   4.94   2.0/5   0
Затянувшийся футболлер сдвинул расписание и чутка подпортил "Семейному парню" празднование двухсотого (ли?) эпизода.

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #17 : 10/12/2012, 22:25:50 »
09.12.2012
  • 08:00   The Simpsons S24E07   7.50   3.4/9   +3.0%
  • 09:00   Family Guy S11E07       5.62   2.8/7   -3.4%
  • 09:30   American Dad S08E06   4.65   2.2/5   +4.8%

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #18 : 11/12/2012, 01:58:18 »
Поле недолгого "кризиса веры" и перебоев со смотрибельным переводом я вернулся к мультикам:

24x06 - A Tree Grows in Springfield. Очень мило, опять Моббс (какая потрясающая находка, что и он сдох), опять майШтуки и беззубые попытки высмеять то, над чем вдоль и поперек простебался "Южный Парк". Обязательные птицы-свиньи-рогатки присутствуют... "Гибель" планшетника и последующие сиропные махинации и вовсе ни о чем и, а уж коряво нарисованный мультик, не несущий в себе ничего кроме необходимости чем угодно довести хронометраж эпизода до положенного, окончательно портит впечатление. 6/10

4x04 - Turkey Pot Die. И снова сыночек Кливленда не способен хотя бы притворится мужиком - вместо убийства индюшки он мило курлычет с ней и практикует с французский поцелуй (по крайней мере ее клюв был у него во рту...). Хотя мило смотреть эпизоды, где папаша поддерживает своего сыночка в его безумных пацифистских затеях - душевно это у них выходит всегда, тогда как в других шоу праздничные эпизоды выглядят не очень. Ну и фраза Рало "Именно здесь мы и ходим быть", сидящего на воздушном шаре между шарами в форме с Барта и Стюи, здорово посмешила. И действительно, уж лучше забавный усатый негр, чем блевотный Боб с блевотными бургерами. 7/10

11x06 - Lois Comes Out of Her Shell. Забавно смотреть на то, как Лоис (так навскидку самая адекватная из всех персонажей, сочиненных Гроенингом, МакФарлейном, Джаджем и их коллегами/подчиненными) слетает с катушек, переживая кризис середины жизни (вызванный разумеется отличнейшим поздравлением от Питера), даже чутка жалко затраханного ею в прямом и переносном смысле мужа. А избиение Бибера и первая, я уверен, из многих драк Стюи и злобной черепахи (не уровень Питера и Петуха, но все впереди) делают этот эпизод фаворитом вечера. 8/10

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #19 : 08/01/2013, 03:26:54 »
Вернувшись с каникул, анимация показала неплохой прирост зрительского интереса, да и качество эпизодов было на высоте:

9x08 Finger Lenting Good. Интересная история о (неудачной разумеется) попытке преодоления вредных привычек семейством Смитов - членовредительство, провокации друг-друга и финальные обнимашки присутствуют, а Марди-гра версия "Золушки" с уклоном в зоофилию от Роджера, еще и отрисованная нарочито ярко и сказочно, удачно разбавляет излишне камерный и семейный эпизод. 8/10

24x09 Homer Goes to Prep School. Приятный эпизод (не смотря даже на омерзительной нотабенячий перевод) - все на своих местах (давненько такого логичного перехода от одного сюжета к другому не наблюдалось), никаких раздражающих моментов, возвращение парочки харизматичных (= чокнутых) персонажей, отличные без пошлости шутки и, что так не типично для новых эпизодов, в конце все в классической комедийной манере встает на свои места. А ну и очень смешно, что "конец света" произошел от недосмотра в силу усиленной к нему подготовки. 9/10

11x09 Space Cadet. Заставка в стиле "Монти Пайтон", опускание б-г-мерзкого мультика "Бургеры Боба", отличнейший стеб над снобствующими сериаломанами, коих зомбируют на просмотр и бесконечное обсуждение "Во все тяжкие" (однако с оговоркой, что "Прослушка" возможно лучше) и конечно же феерический полет в космос с единожды туалетным юмором и неожиданным исходом. 10/10

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #20 : 15/01/2013, 00:58:51 »
13.01.2013. Хреновый вечер для анимации - все смотрели церемонию "Золотой Глобус" на NBC  :gigi:
  • 07:30   The Cleveland Show S04E07   2.73   1.4/3   0
  • 08:00   The Simpsons S24E10    5.06   2.4/6   -42.9%
  • 09:00   Family Guy S11E10        5.94   3.1/7   -13.9%
  • 09:30   American Dad S08E09    4.78   2.4/5   -14.3%

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #21 : 11/02/2013, 22:19:02 »
10.02.2013. Хреновый вечер для анимации - все смотрели церемонию "Грэмми" на CBS  :gigi:
  • 07:30   The Cleveland Show S04E10     2.75   1.3/4   +8.3%
  • 08:00   The Simpsons S24E13               4.31   2.1/5   -8.7%
  • 09:00   Family Guy S10E12                   4.57   2.4/5   -17.2%
  • 09:30   American Dad S08E11               3.80   2.0/4   -9.1%

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #22 : 08/03/2013, 11:41:30 »
В то время как нынешняя анимация прочно встала в говно и не желает сдвинуться с места, FOX запускает нечто странное: блок субботней "взрослой" анимации - Animation Domination High-Def. Премьера состоится в субботу (т.е в воскресенье утром во всех торрентах мира) 27-го июля с такими шоу как Axe Cop, High School USA! и Golan the Insatiable.
Станет ли это финальным за телесезон провалом канала, жалкой пустышкой, копирующей безумный, но местами гениальный Adult Swim или все же станет заслуженной наградой за риск и усладой для глаз каждого любителя мультиков не для детишек?..

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #23 : 11/03/2013, 21:53:06 »
03.03.2013.
  • 07:30   The Cleveland Show S04E11      3.27   1.5/5   +36.4%
  • 08:00   The Simpsons S24E14                4.76   2.3/6   +15.0%
  • 08:30   The Cleveland Show S04E12      3.80   1.9/5   +26.7%

10.03.2013. FOX любит Кливленда, FOX верит в Кливленда, FOX спасает Кливленда, вторую неделю ставя его после Симпсонов:
  • 07:30   American Dad S08E13                3.29   1.6/5   -15.8%
  • 08:00   The Simpsons S24E15                4.87   2.2/6   0
  • 08:30   The Cleveland Show S04E13      4.06   1.8/5   0
  • 09:00   Family Guy S11E14                    5.26   2.6/7   +8.3%

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #24 : 19/03/2013, 20:44:24 »
17.03.2013. В своем родном слоте Кливленд вновь слаб, но в новом не может не радовать:
  • 07:30   The Cleveland Show S04E14      2.84   1.2/4   -33.3%
  • 08:00   The Simpsons S24E16                4.84   2.1/6   -4.5%
  • 08:30   The Cleveland Show S04E15      3.99   1.8/5   +50.0%
  • 09:00   Family Guy S11E15                    4.88   2.3/6   -14.8%

А это кому-нибудь интересно?

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
« Ответ #25 : 19/03/2013, 22:01:50 »
Да интересно  :) почитываю твою тему всегда

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #26 : 26/03/2013, 07:09:27 »
24.03.2013.
  • 08:30   Bob’s Burgers S03E18              3.75   1.7/4   0
  • 09:00   Family Guy S11E16                  5.14   2.6/6   +8.3%
  • 09:30   American Dad S08E14              4.46   2.3/5   +21.1%

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #27 : 22/04/2013, 08:16:25 »
07.04.2013. Хотя официально Кливленд еще не закрыт, но осенью мы его уже не увидим - даже в случае продления нарисовать/озвучить новые эпизоды к началу сезона уже не успеют:
  • 09:30   The Cleveland Show S04E16      3.37   1.6/4   +23.1%

4x16 - Who Done Did It?
Вступление в стиле телешоу Хичкока, где его роль исполняет конечно же Младшенький (чей талант и пузо не вмещаются в контуры гения саспенса), занятная детективная история, где мало Кливленда, много Товарняка и явный перебор с обувными уликами. Юмора в меру и присутствуют, все три составляющих хитового детективного чтива для тупых куриц (у них есть свои Дарьи Донцовы): "А?", "Ага-а..." и "Та-да-ДА!"
И хотя и хэппи энд, но Кливленд уже никогда не станет прежним...
8/10

14.04.2013. Долгожданный полноценный вечер анимации:
  • 07:30   The Cleveland Show S04E17      2.44   1.1/3   -31.3%
  • 08:00   The Simpsons S24E17                4.07   1.8/5   -18.2%
  • 08:30   Bob’s Burgers S03E19                3.41   1.6/4   -5.9%
  • 09:00   Family Guy S11E17                    4.99   2.4/6   -7.7%
  • 09:30   American Dad S08E15                4.14   2.0/5   -13.0%

4x17 - Fist and the Furious
Младшенький переходит от пожирания еды к ее продаже с присущим ему нердским шармом, но его молекулярная кухня на колесах вынуждена вести неравный бой с дешевым мексиканским джанкфудом. А плохие новости для Кливленда от доктора Кулака оборачиваются... (в общем весело, но финал слили)
Кливленд: Я умираю или нас отменяют! Одно из двух!
Донна: Скажите, что нас не отменяют!
Люблю, когда они шутят про своё уже почти состоявшееся закрытие.
7/10
В том числе и за отличную пародию не на один, а сразу два ситкома CBS - "2,5 разорившихся девушки": "Скажи, это платье полнит мой шары?"

9x15 - The Missing Kink
Что большее извращение - неожиданная тяга к БДСМ или тупое крестопоклонничество из-за которого не можешь удовлетворить жену в постели? У Стэна свое мнение, у Франсин свое. Одна находит долгожданное наслаждение в шлепках по заднице, другой в порыве богобоязненности прогоняет жену в лес (в котором няшные звери и птички упарываются метом, а может и крэком), где та исполняет Лару Крофт, но не отказывается от своих желаний.
Дежурная песня уныла, финал банален.
6/10

24x17 - What Animated Women Want
Запоздалая пародия на "Во все тяжкие" конечно целиком и полностью оправдывается личным, пусть и на долю секунды, присутствием главных героев
Дальше же следует сексистская хрень под раздражающую музыкальную тему и меркий голос за кадром (даже не посмотрел, кто это был), про которую даже не хочется говорить. Не люблю Лизу, особенно из новых сезонов, но такого оТПвания она не заслужила.
Хотя про Специальную Олимпиаду было неплохо, но все равно не спасает.
4/10

11x17 - Bigfat
Череда заставок-комплиментов продолжается - в этот раз Гриффины выбрали "Царя горы". Забавно, стильно, но и грустно в то же время - отличный был мультсериал, но сейчас балом правят сраные бургеры...
Эх, вновь катастрофа по вине Питера, вновь он с друзьями отрезан от цивилизации... на заднем дворе канадца. Хотя конечно без фирменных смехуечечных вставок (удались в этот раз) наблюдать за одичанием и возвращением Питера к цивилизации было бы совсем скучно.
6/10

Вот такой вечер одинокой жизни в лесу и/или экспериментов в сексе.

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #28 : 22/04/2013, 20:56:38 »
21.04.2013.Не дожидаясь нового темпбана, оперативненько копипащщу рейтинги:
  • 07:30   The Cleveland Show S04E18      2.07   0.9/3   -25.0%
  • 08:30   Bob’s Burgers S03E20                3.74   1.7/5   +6.2%
  • 09:30   American Dad S08E16                3.91   1.8/5   -14.3%

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #29 : 29/04/2013, 20:05:50 »
28.04.2013.
  • 07:30   The Cleveland Show S04E19 (Fox)   2.63   1.2/4   +0.3 (+33.3%)
  • 08:00   The Simpsons S24E18 (Fox)   4.48   2.0/6   +0.2 (+11.1%)   
  • 08:30   Bob’s Burgers S03E21 (Fox)   2.49   1.7/5   0
  • 09:00   Family Guy S11E18 (Fox)   4.90   2.5/7   0
  • 09:30   American Dad S08E17 (Fox)   3.97   1.9/5   +0.1 (+5.6%)

На предыдущей неделе мульты вышли паршивенькими, а вот вчерашний Кливленд жег напалмом - 9/10 ему с моего барского плеча, а отзыв писать лень.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
« Ответ #30 : 08/05/2013, 22:05:54 »
кстати глянул тут залпом American Dad, смотрел его и раньше, но без энтузиазма, а тут два сезона проглотил, и ничего, в метро смотреть можно..

Кливленда вроде давно порывались снять с эфира, или я что то путаю?

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #31 : 08/05/2013, 22:30:33 »
Кливленда вроде давно порывались снять с эфира, или я что то путаю?
Пока Обама с жердочки в овальном кабинете не слезет, хрен они шоу про ниггерское семейство снимут с эфира. А вот как только - так обязательно.
Oh, your God!

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #32 : 09/05/2013, 18:14:20 »
McGre
Как сказал Снуп Догг Макфарлейну на "поджарке" Дональда Трампа, "Ни один ниггер не смотрит Шоу Кливленда!". У Обамы любимое шоу Homeland, а решай он что-то, давно бы уже сняли полнометражку по The Wire.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #33 : 09/05/2013, 18:37:44 »
IronFOX
Совершенно безотносительно, смотрят его ниггеры, или не смотрят, низкие у него рейтинги, или высокие, на волне yeswecan'овской истерии снятие с эфира шоу о семейке ниггеров может быть (и будет!) расценено как неполиткорректность, если не расизм. Уверяю, мгновенно найдется чертова уйма политиков (и не политиков) негритосов, которые погонят волну дабы попиарится в этой луже на этой почве. Ни одному каналу, ни одной студии такого не нужно. Так что, дело вовсе не в том что "решает" Обама. Тут всё намного запущенней ;)
Oh, your God!

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #34 : 09/05/2013, 18:42:26 »
McGre
Фоксу надо - их новости например еще более бредовые, чем наши от Первого анала, традиционно демократов в них задвигают ниже плинтуса, целуя задницы своим эмбицильным республиканским божкам.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #35 : 09/05/2013, 19:05:08 »
IronFOX
Не, у них обвинение в неполиткорректности - это весьма серьезно. У пиндосов настолько конкретно засраны промыты мозги, что они искренне и на полном серьезе считают (we believe - они верят!), что расизм и любая неполиткорректность в любом их проявлении - смертный грех "XXXXXX - это плохо, пнятненько?". И если кто-нибудь обвинит FOX в неполиткорректности, имея на то хоть какие бредовые, но таки основания, канал никогда не отмоется. Это тебе не демократов в говновостях ниже плинтуса опускать.
Oh, your God!

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #36 : 11/05/2013, 10:28:38 »
McGre
Негры - отработанный материал. Сейчас модно спекулировать на правах геев, вот только сериалы с геями в качестве основных персонажей в ушедшем сезоне провалились, никто по этому поводу не жалел, кроме потерявших работу актеров. и уж тем более никто не пытался манипулировать каким-то вшивым ситкомом на политическом уровне. Все решают рейтинги и деньги. Изредка конечно решают еще Эмми и Глобусы, но даже самый гениальный или остросоциальный сериал не проживет долго, если приносит убытки телеканалу.

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #37 : 22/05/2013, 04:41:41 »
Уже не знаю какой бред написать в этой теме, но все же по итогам сезона ради интереса высчитал среднее арифметическое оценок и получилось:
Симпсоны = 6,82 (22 эп.)
Папаша = 6,84 (19 эп.)
Кливленд = 7,13 (23 эп.)
Гриффины = 7,82 (22 эп.)
И если у моего восторга от просмотра Гриффинов в этом сезоне были свои взлеты и падения, а Симпсоны и Папаша умудрились каждый выдать по как минимум одному из топ-10 худших эпизодов за все время, то покойный Кливленд продемонстрировал завидную стабильность, хотя и не выдал ни одного вау-эпизода.