Тема: Продам первые семь сезонов "Симпсоны" на DVD-дисках, покупались в springfield.ru  (Прочитано 3913 раз)

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
Полный первый сезон-3 диска
Полный второй сезон-5 дисков
Полный третий сезон-5 дисков
Полный четвертый сезон-5 дисков
Полный пятый сезон-5 дисков
Полный шестой сезон-6 дисков
Полный седьмой сезон-6 дисков

Предложение может быть интересно тем, кто не имеет возможности(и нервов) для скачивания на всяческих трекерах и т.д. Я эти диски покупал в магазине springfield.ru, когда он еще функционировал. Диски с рисунками и т.д. В общем, сайт и так тот все знают. Насколько помню-первый сезон стоил что-то около 540руб, а последующие-что-то вроде 700руб с копейками.Купить успел всего 7 сезонов и пару сборников.  Я продаю по наилучшему предложению, но не меньше 1тыс.руб за все 7 сезонов. Заранее знаю, что кто-нибудь, да выскажет мысль-я лучше скачаю с трекера. Отвечу-качайте! Я свои диски покупал, недешево покупал. В качестве бонуса отдам бесплатно 4 диска-самопал из местного ларька-"Футурама-Крупное дело Бендера", "Симпсоны в кино", и два диска-кучей записаны серии Симпсонов.
Нахожусь в городе Новосибирске, здесь же и хотелось бы продать. Если по почте отправлять-диски в упаковках пластиковых, много места занимают, дороговато обойдется. Уж лучше и правда на трекерах поискать.
На форуме бываю нечасто.

Оффлайн alc

• Старожил
А у тебя оригинальные издания, или русифицированные? А то насколько я знаю, в России официально было издано только 5 сезонов, а остальные - либо разнообразный "самопал", либо нерусифицированный оригинал.
At least I'm here, at least I'm free...

Оффлайн Margehugger

• Старожил
alc
Это русифицированный оригинал от springfield.ru. :)
Всё идентично оригинальному западному бокс-сету, но с прилагающимся русским звуковым сопровождением.

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
А у тебя оригинальные издания, или русифицированные? А то насколько я знаю, в России официально было издано только 5 сезонов, а остальные - либо разнообразный "самопал", либо нерусифицированный оригинал.
Не знаю как насчет официальных выпусков. Но на моих дисках можно в отдельных сериях(или сезонах) переключать звуковую дорожку на несколько языков. Перевод русский - как на Рен-Тв.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Не знаю как насчет официальных выпусков. Но на моих дисках можно в отдельных сериях(или сезонах) переключать звуковую дорожку на несколько языков. Перевод русский - как на Рен-Тв.

ты бы фотки выложил, свой товар надо уметь рекламировать, если это действительно русская лицензия, думаю многие бы заинтересовались
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
У springfield.ru была лицензия?

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
У springfield.ru была лицензия?

ну мало ли, а вдруг была?
Отечественная лицензия первых сезонов вышла не малым тиражом..

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
К ответу Margehugger добавить нечего. Это русифицированный оригинал от springfield.ru. Всё идентично оригинальному западному бокс-сету, но с прилагающимся русским звуковым сопровождением. Русская дорожка - от Рен-Тв. Для подтверждения реального наличия у меня дисков могу сфотографировать. Только зачем, если я хочу лично при встрече показать диски? Диски имеют меню, выбор серий и т.д. Нормально идут на DVD, также как и на компе. DVD у меня уже нет.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
К ответу Margehugger добавить нечего. Это русифицированный оригинал от springfield.ru. Всё идентично оригинальному западному бокс-сету, но с прилагающимся русским звуковым сопровождением. Русская дорожка - от Рен-Тв. Для подтверждения реального наличия у меня дисков могу сфотографировать. Только зачем, если я хочу лично при встрече показать диски? Диски имеют меню, выбор серий и т.д. Нормально идут на DVD, также как и на компе. DVD у меня уже нет.

Лично? Как думаешь сколько тут человек из Новосибирска? Можешь не отвечать, это риторический вопрос. Я к тому, что если найдется покупатель, то продавать скорее всего придется по почте. Так что, совет тебе, и всем остальным продающим и планирующим продавать, фотокарточка просто необходима.

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
Ну я что, не понимаю? Просто для меня это не первостепенная задача. Диски лежат и есть не просят. Будет время-сфотографирую. Я продавал уже здесь кое-что. Обошлось все без фоток.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ну я что, не понимаю? Просто для меня это не первостепенная задача. Диски лежат и есть не просят. Будет время-сфотографирую. Я продавал уже здесь кое-что. Обошлось все без фоток.

Я не на чем и не настаиваю, просто дружеский совет  :)

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
Спасибо, я так его и принял, как совет! :) . Меня самого удивляют сообщения о продаже фигурок без фотографий. Уж чего-чего, а фигурки надо бы выставлять с фотографиями... Будет время, выложу фото горки дисков. Я даже на местных сервисах еще не выставлял на продажу.

Оффлайн s.shaimoff

• Участник
  • **
  • Пончикоед
Mr. Burns, покупаю 6-й и 7-й сезон. Сколько стоит доставка в Самарскую область? Прибавьте ее к стоимости. Готов оплатить, для меня это предложение просто ангельское - такая цена за столько сезонов! Я больше на "пиратки" за 2 года потратил.
« Последнее редактирование: 27/07/2014, 23:14:11 от s.shaimoff »
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!»

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
Продаю сразу все 7 сезонов. Нет желания заниматься продажами по частям.

Неужели никого здесь нет из Новосибирска? Ну, очень неохота с почтой связываться...

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
Да, давненько я здесь не был :D... На днях, в очередном порыве очистить чулан дома наткнулся на диски. Снижаю цену.
Полный первый сезон-3 диска
Полный второй сезон-5 дисков
Полный третий сезон-5 дисков
Полный четвертый сезон-5 дисков
Полный пятый сезон-5 дисков
Полный шестой сезон-6 дисков
Полный седьмой сезон-6 дисков

Цена за все - 700 руб+ цена посылки. Если кто здесь появился из Новосибирска - еще лучше, цена просто 700 руб за все.

Оффлайн АндрейANDREICK15

• Новичок
  • *
Покупаю,но только с учетом оплаты во время доставки товаров.
Как связаться с автором?

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
Покупаю,но только с учетом оплаты во время доставки товаров.
Если я не ошибаюсь - речь идет о наложенном платеже? Наложенным не отправляю. Если Вы из Новосибирска - в личку скину адрес, где купить. Если из другого города России - перевод на кошелек вебмани монет и только после этого отправлю посылку. paulcoachella я отправил посылку в Москву. На днях уже должен получить. Других вариантов покупки нет!

Оффлайн АндрейANDREICK15

• Новичок
  • *
Других вариантов покупки я тоже не вижу,хотя очень хочется купить.
В течении двух - трех недель буду в Новосибе,если не раскупят,возьму лично.

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
Вот это будет отличный вариант!!!!

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
Предложение еще действительно. Кого заинтересовало - пишите, отвечу.

Оффлайн 4tune

• Участник
  • **
  • Почётный Святой
    • Симпсоны ВК

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
Может сложиться впечатление, что сделка прошла через ЛС. Поэтому и написал - предложение действительно до сих пор. Пока тему не закрою - можно писать. НО! Без флуда.

Оффлайн Mr. Burns

• Новичок
  • *
  • Excellent ...
И куда все покупатели исчезают после 2-3 сообщений? Куплю-куплю, приеду, заберу, никому не отдавайте - и тишина... Предложение еще в силе. Пишите в личку.