Тема: Возрадуйтесь, поклонники!  (Прочитано 7006 раз)

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Возрадуйтесь поклонники тварений Сэта МакФарлейна. Heavy Iron Studios выпустили экшн по мотивам вашего любимого говна сериала. Изначально, думаю, для консолей, но имеется порт под PC.

Что обидно, по всей видимости, игра может оказаться интереснее всего, что выпустили по Симпсонам (проверить лично не смогу, так как не только играть, даже качать это дело не собираюсь). Сама же игруха уже крякнута, скачать и "погамать" можно не доходя до кассы. Правда, русского языка в мульти-версии нет. Мы всё-таки не Европа. Ну и слава богу..

Всем удачи.
Oh, your God!

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Возрадуйтесь, поклонники!
« Ответ #1 : 24/11/2012, 13:12:59 »
McGre
Что обидно, по всей видимости, игра может оказаться интереснее всего, что выпустили по Симпсонам

А что так скромно-то - пусть уж сразу интереснее всего, что выпустили вообще когда-либо. ;)

На тему Симпсонов существуют сотни игрушек под самые разные платформы, в ту же The Game мало кто играл из писюшников, ибо нет порта. Так что сравнивать такие вещи сложно, но лично я сомневаюсь, что про Гриффинов замутили что-то действительно стоящее. Это ж как с Бивисом и Баттхедом, собери ты хоть самых гениальных сценаристов и программистов, главные герои все равно останутся идиотами. ;)

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #2 : 24/11/2012, 15:19:08 »
Dagdamor
Гений юного Стюи и рассудительность и эрудированность Брайана уже не раз порождали такие приключения, которые просто грешно не издать в формате видеоигры. К тому же наверняка найдется место очередной эпической битве Питера с Петухом.
Опять же издатель и рейтинг говорят о том, что не исключена очень и очень достойная игра, а не просто очередной способ выжать деньжат из фанатов.

McGre
Больше вреда ты нанесешь Макфарлейну сотоварищи, если скачаешь пиратку и насладишься по максимуму игровым процессом, не потратив на это ни единого цента.
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #3 : 24/11/2012, 15:54:48 »
Издатель и рейтинг далеко еще не гарантируют достойность игры. Больше того, в последнее время как раз наоборот.

И чтобы не было недопонимания, напомню старый лозунг - "Хорошая вещь в рекламе не нуждается". Считайте, что эту игру я рекламирую :)
Oh, your God!

Оффлайн Kooler

• Участник
  • **
« Ответ #4 : 25/11/2012, 20:17:35 »
Издатель и рейтинг далеко еще не гарантируют достойность игры. Больше того, в последнее время как раз наоборот.

И чтобы не было недопонимания, напомню старый лозунг - "Хорошая вещь в рекламе не нуждается". Считайте, что эту игру я рекламирую :)
Ага, ты скорее пытаешся навязчиво привить читателям первого сообщения темы отвращение.Какой же ты мерзкий, зачем ты вообще создал тему по игре, которую даже не обираешся качать?Чтобы еще раз показать всем - "Смотрите, смотрите все, я не быдло!Поэтому я создаю тему о том, что является уделом низших, восхищайтесь мной!".

McGre
Это ж как с Бивисом и Баттхедом, собери ты хоть самых гениальных сценаристов и программистов, главные герои все равно останутся идиотами. ;)
А разве изначальной задумкой сериала не является стеб над "поколением Пепси"?

Оффлайн Kooler

• Участник
  • **
« Ответ #5 : 25/11/2012, 20:21:26 »

А, ну тогда и "Симпсоны" не являются хорошей вещью и видеоигра по "Футураме", и фильм "Inception" и "Облачный атлас" и... хотя я понимаю, что это всего лишь способ смищно пошутить и это всего лишь придирки.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #6 : 26/11/2012, 16:45:27 »
IronFOX
По-моему, слова "очередной" и "эпический" плохо сочетаются.
Если игра будет состоять из одних лишь унылых гэгов из сериала (кое-кому давно надоевших, к слову), вряд ли она получится шибко интересной.

Оффлайн StranNIK

• Активный участник
  • Знание приносит страх.
« Ответ #7 : 26/11/2012, 18:36:21 »
А у меня не пошла дальше загрузки=( Или ее не надо устанавливать и мы тут просто ехидничаем?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #8 : 27/11/2012, 18:57:37 »

Ага, ты скорее пытаешся навязчиво привить читателям первого сообщения темы отвращение.
Ура, даже до Kooler-а дошло!
Какой же ты мерзкий, зачем ты вообще создал тему по игре, которую даже не обираешся качать?
Ведь действительно, какое же я имел право создавать тему по игре, которую даже не собираюсь качать, ибо она создана по мотивам сериала, который я не уважаю, и который никогда, ни за какие коврижки смотреть не стану?! Какой же я мерзкий, что посмел высказать своё негативное мнение о тварениях великого и гениального Макфарлейна. Мне стыдно, шо песец ;)

Жаль, кстати, что по "Нашей Раше" нет игры, а то бы я и по ней такого же плана темку создал. И какой-нибудь напрочь отмороженный фанат, скажем, Галустяна приперся и начал бы кричать, какой я мерзкий, что Рашу Вашу не люблю :gigi:
Oh, your God!

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #9 : 27/11/2012, 19:24:45 »
McGre
Британская Little Britain конечно не в пример острее и смешнее, но подобные передачи интересны каждая без исключения - (псевдо)национальный колорит везде свой, и даже слабые сценаристы способны выдать сезон-другой смотрибельного шоу. Так что Светлаков и Галустян сотворили вполне годный по первым сезонам продукт (потом качество скетчей стало снижаться, новые герои вышли довольно неудачными, и пришлось дропнуть как и когда-то весьма интересный Камеди Клуб), а уж питерский консьерж столь же любим мною как и девочка-чав из "Маленькой Британии".
Вот "Яйца судьбы" точно не стану смотреть никогда, хотя кстати традиция снимать отвратительные полнометражки по мотивам шоу также вполне понятна мне ибо:
1) Все хотя денег, а потом еще больше денег
2) "Братья Блюз" также является аналогичным фильмом т.е. снятым по мотивам скетчей Saturday Night Live (форумчанам оно больше известно как "субботнее представление")
И это я еще не фанат Галустяна =)

Кстати создатели "Гриффинов", что весьма забавно, в спешиале по поводу двухсотого эпизода (мимоходом так и ненавязчиво) сравнили свой сериал с Монти Пайтон - ни одна даже самая бредовая и несвязанная с сюжетом шутка не будет проигнорирована, если она действительно смешная.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #10 : 27/11/2012, 21:57:46 »
..Так что Светлаков и Галустян сотворили вполне годный по первым сезонам продукт (потом качество скетчей стало снижаться, новые герои вышли довольно неудачными, и пришлось дропнуть как и когда-то весьма интересный Камеди Клуб)..
Вот не согласен я, что даже первый сезон Раши был смотрибелен. И с тем что Камеди был когда-то интересен - тоже не согласен, ибо, например, я никогда то, ни другое никогда смотреть не мог, тошнило. Хотя, это ведь смотря кому как. Кому-то пальчик покажи - смищно, кому-то "начальника" скажи со смешанным акцентом - тоже уже смищно (будет потом пол жизни рассказывать, что Наша Раша достойный был сериал), кому-то Петросяна можно даже без звука показывать - уже укатайка ;)
Oh, your God!

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #11 : 27/11/2012, 22:27:38 »
McGre
Всего лишь возможно излишне медленная, но эволюция пристрастий в юморе. Когда-то я смеялся над "чугуевскими подтяжками", даже сейчас этого не стыжусь, потом были Аншлаг-Аншлаг, Задорнов и КВН, разные смехуечки от ТНТ. Ныне же этап британских и американских комедий (отдавая предпочтение абсурдным и активно использующим отсылки к различным явлениям масс культуры как Spaсed, "Сообщество, "Студия 30" или "Семейный парень") и выступлений стэндап-комиков (тут опыта меньше, но от Джимми Карра я в восторге с его жесточайшим стебом над инвалидами, геями, жертвами педофилии и любыми меньшинствами или просто сирыми и убогими). Не испытывая восторга от нынешнего Задорнова, КВНа или Раши я по прежнему могу смеяться над "потому что гладиолус!" или "трещина пащёл... важельме-бельме... полный бизнес!"
Опять же, имей я в те года доступ к классике американской комедии и не пришлось бы довольствоваться местным полуфабрикатом. В конце концов, то с чего началось мое знакомство с английским юмором - Шоу Бенни Хилла, за вычетом не актуальной для меня (но не британцев тех времен) политической сатиры не слишком отличалось от Петросяна.

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #12 : 29/11/2012, 12:19:27 »
В сети появились первые оценки игры Family Guy: Back to the Multiverse

OXM – "оценка отсутствует"
IGN – 6/10
Destructoid – 2/10
Metro – 2/10
Spong – 6/10
NowGamer – 2.9/10
Gamersyndrome – 5/10
Games Radar – 2/5
Shopto – "оценка отсутствует"

Оффлайн masrock

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 18/07/2013, 07:56:24 »

Ага, ты скорее пытаешся навязчиво привить читателям первого сообщения темы отвращение.
Какой же ты мерзкий, зачем ты вообще создал тему по игре, которую даже не обираешся качать?
Ведь действительно, какое же я имел право создавать тему по игре, которую даже не собираюсь качать, ибо она создана по мотивам сериала, который я не уважаю, и который никогда, ни за какие коврижки смотреть не стану?! Какой же я мерзкий, что посмел высказать своё негативное мнение о тварениях великого и гениального Макфарлейна. Мне стыдно, шо песец ;)

Жаль, кстати, что по "Нашей Раше" нет игры, а то бы я и по ней такого же плана темку создал. И какой-нибудь напрочь отмороженный фанат, скажем, Галустяна приперся и начал бы кричать, какой я мерзкий, что Рашу Вашу не люблю :gigi:

по моему ты просто дно!

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #14 : 18/07/2013, 08:13:55 »

по моему ты просто дно!
Люблю этот форум - тут в цитату добавляются прошлые цитаты.
Правда за этой кучей "квот" не понятно, кто же днище. Помимо Масьрука разумеется.

Оффлайн McBain

• Новичок
  • *
« Ответ #15 : 12/08/2013, 12:55:14 »
Почему вы все так ненавидите Гриффинов? Ну да, мультик рассчитан на аудиторию полегкомысленней, нежели Симпсоны, но я например люблю юмор в таком стиле. Руки прочь от сериала! :mad:

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #16 : 12/08/2013, 13:43:39 »
McBain
Это не вы несколько лет назад выкладывали ролики на Ютуб, где требовали отстать от Бритни Спирс?

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #17 : 12/08/2013, 14:05:06 »
McBain
Мы не ненавидим Гриффинов, мы к этому тварению равнодушны. Что не мешает при случае простебать.

IronFOX
Неплохой подкол. Ты реально временами заставляешь людей думать, что чуйство юмора у тебя таки есть ;)
Oh, your God!

Оффлайн StranNIK

• Активный участник
  • Знание приносит страх.
« Ответ #18 : 12/08/2013, 22:07:11 »
Терпимо отношусь,и (В огонь кощуна!) смотрю иной раз.В отличии от Симпсонов "сезон 999".Ничего особенного,сортирный пошлый йумор,ноль сюжета,но смотреть можно.И,давайте будем откровенны,та же Футурама стремительно приближается,по уровню пошлятины,к Гриффинам.При чем,по уровню пошлятины совершенно не смешной.Вообще.Полностью.Причем Гриффины,не претендуя на "семейные ценности" и "скай фай",изредка хотя бы смешат.
А вообще,уважения к Сету добавилось не из-за Гриффинов,а после того,как случайно cкачал купил,конечно же купил, несколько песен из его концерта на плеер:
http://www.youtube.com/watch?v=4D0DYYFKT5c

Да что уж там,он пел и в полнометражке Футурамы
http://www.youtube.com/watch?v=L1GH7pLg7AU
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #19 : 12/08/2013, 22:12:07 »
Эх, вот бы как-нибудь в сериале "South Park" с МакФаршитом сделали то же самое, что некогда сделали с Бритни Спирс... ;)

Оффлайн StranNIK

• Активный участник
  • Знание приносит страх.
« Ответ #20 : 12/08/2013, 22:20:38 »
Оу,привет, Dagdamor!
А вот скажи мне,почему такая ненависть к Гриффинам,и такое внимание к СП? Неужели СП менее пошлый и более интеллектуальный?
Или это просто устоявшаяся парадигма нашего форума к Лже-Симпсонам,принятая на Заре Времен, в Древние Времена,когда в Симпсонах был один сезон,самим Отцами Оснавателями Форума?=)))

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #21 : 12/08/2013, 22:33:06 »
StranNIK
Внимание к СП? Да я терпеть этот сериал не могу.
Я вообще не выношу сериалы, которые либо практикуют сортирный юмор, либо паразитируют на успехе Симпсонов. СП относится к первому, а все какашки МакФаршита - ко второму.

Оффлайн StranNIK

• Активный участник
  • Знание приносит страх.
« Ответ #22 : 12/08/2013, 22:37:57 »
Хм,значит я был прав.Великая Вражда начала времен,пнятненько.

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
« Ответ #23 : 12/08/2013, 23:30:10 »
Dagdamor
Симпсоны тогда паразитируют на успехе семейных комедий 60-70-80-х. И они многим обязаны сериалу "Женаты... с детьми", успех которого сыграл немалую роль в решении запустить желтокожих в производство в виде самостоятельного получасового сериала. Собственно, образ Эла Банди соответствует образу классического Гомера куда больше, чем сам Гомер в первом сезоне. Словно бы подсматривали лучшее у соседей по телеканалу.
Ну а уж неумение и нежелание за сортирным юмором видеть изящную и актуальную сатиру никого не красит. В то время как Симпсоны беззубо шутят над событиями трехлетней давности, Южный Парк благодаря особенностям производства и конечно таланту сценаристов оперативно выдает эпизод на злобу дня.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #24 : 14/08/2013, 17:54:23 »
IronFOX
Симпсоны тогда паразитируют на успехе семейных комедий 60-70-80-х. И они многим обязаны сериалу "Женаты... с детьми"

Глупость. Мульсериал != обычный телесериал. Есть разница между ситуацией, когда "общая идея" заключается лишь в том, чтобы в сериале участвовала целая семья, и ситуацией, когда потырено вообще все: графика и анимация, внешний вид героев, формат сериала, структура семьи, персонажи и собственно сюжеты.

Ну а уж неумение и нежелание за сортирным юмором видеть изящную и актуальную сатиру никого не красит.

Как же, как же. Есть ведь люди, которые даже в собачьих какашках на дорогах ухитряются видеть изящную и актуальную сатиру, художественную ценность и артистизм. Даже фотовыставки устраивают. Почему бы не быть людям, которые ухитряются видеть "изящную и актуальную сатиру" в сортирных шутках?

Специально для тебя предлагаю новый термин: сортира. Т.е. сортирная сатира. ;)