Тема: Планы на Новогодние праздники  (Прочитано 2124 раз)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Приветствую друзья! Немного запоздалая темка, но думаю все ещё актуальная. Праздники уже начались и рабочий люд вовсю бездельничает. Какие у Вас планы на эти 10 9 дней?
Я вот планирую посетить родственников, благо все в Москве или области, и особой необходимости тащится далеко на разбитой машине нет. Планирую первого числа сходить на Хоббита, посмотреть, как из маленькой книги, смогли сделать огромную трилогию. Доперепройти третий Сайлент Хилл, опять заброшенный и начать вторую часть..
Ну и естественно объедаться вкусностями и дегустировать различный алкоголь =)
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Планы на Новогодние праздники
« Ответ #1 : 31/12/2012, 09:01:16 »
Планы грандиозные. Поскольку новогодние праздники полагается встречать в кругу близких, то мы с сериалами пригласили к себе много вкусной еды и алкоголя.
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
« Ответ #2 : 31/12/2012, 16:10:18 »
Планов на НГ много и возможностей хватает. Можно и к друзьям сходить (звали) и к братьям. Впрочем один собирается придти сегодня, а другого мне по любому придётся тащить домой завтра - переустанавливать фотошоп. Да и в горы можно съездить (знаю по крайней мере про две пьянки на хижинах) , и с дежурствами мне повезло - дежурю как раз второго. Но всему этому мешает одно обстоятельство - болен я. Сегодня опять чувствую себя скверно, кашляю с дребезжанием, не работаю головой (а не черта было с температурой по деревьям лазить). По моему этот Новый Год я лучше посижу дома, попью горячего вина, помогает.

Касательно дальнейшего - госпраздники у нас отличаются от госпраздников в России, хотя Рождество у нас есть, но рождественские каникулы отсутствуют. Но я по любому не завишу от тирании будней и выходных. И тем не менее планы тоже имею. Самое главное для меня - постараться к концу января запустить "Твиндек". Ну и остальное - по мелочи. Вылечится, на "Хоббита" сходить, с плаанми на лето определится, сделать ещё парочку полезных и приятных дел. То ест всё как у всех.

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
« Ответ #3 : 31/12/2012, 17:09:45 »
Планы на НГ скромные - 1 января с утра на службу, так что послушаю президента - и спать. Кому праздники, а кому до утра 8-го числа - усиленный вариант несения службы.
Дальнейшие праздники для меня мало чем отличаются от будней, ну разве что друзья/родные посвободнее, так что да, есть и повод и возможность пообщатся.

Kot
Если под "горячим вином" ты подразумеваешь глинтвейн то "Ня" - сам вот в последнее время люблю его готовить!
Собственно прямо сейчас этим и занят!

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #4 : 31/12/2012, 18:02:08 »
Не трави душу глинтвейнами, изверг! :)

Я вот болел самую денежную часть декабря, только в последнюю неделю вылез на работу, но все равно весь больной ходил, на колесах. По этой причине празднование НГ на даче отменилось. Ну куда простуженному зимой на дачу, хотя бы и в баню?!.. Сижу теперь весь резбитый, и праздновать буду в импровизированном домашнем лепрозории. А поскольку заработанного за последнюю неделю баблосика хватает только на айпадик, причем впритык (сагитировали таки меня на покупку сего яблочного девайса), празднование у меня выйдет весьма скромное. И далее, до 5-го числа, когда его доставят, буду долечиваться и, сидя на 27 тысячах, умирать от алкогольной недостаточности :gigi:.
Oh, your God!

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
« Ответ #5 : 01/01/2013, 02:29:53 »
Legat
Ня! Не повезло тебе, брат, мне вот второго - есть время проспаться.  А так - та же "Готовность номер один", о которой напоминают каждые шесть часов. Впрочем, я пью спокойно - знаю по опыту что ещё смогут пр нужде протрезветь. Впрочем, в силу возраста, пью уже с оглядкой. Будь он неладен, этот возраст.

А глинтвейн это ня, гесо!

McGre
Ну, гдинтвейн глинтвейном, но в силу того, что я никуда не поехал, все приехали ко мне. И это хорошо, гесо!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
« Ответ #6 : 23/12/2016, 19:28:57 »
В связи с надвигающимся Новым гадом годом, решил я заняться модным нынче тред-джекингом, и поднять одну интересную тему с весьма зубодробительным и ни черта не говорящим непосвящённым названием. Эту. :D Итак, у кого какие планы на новогодние праздники?

Лично я разрываюсь между желанием устроить супер-дупер марафон по всем шестистам эпизодам, кое-какими творческими намётками, а также желанием пере-/просмотреть кое-что из диснеевской классики. И это не считая кролика Роджера, которого вечно подставляют. :)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
« Ответ #7 : 23/12/2016, 22:59:48 »
Не знаю, как, не определился еще пока. Дочапать надо сперва еще, а там посмотрим. :)
Eins...
Hier kommt die Sonne...