Тема: Ищу футу-серию  (Прочитано 3890 раз)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Ищу футу-серию
« : 16/10/2013, 01:26:02 »
Подскажите, в каком сезоне и в какой серии Эми предложила всей команде устроить оргию/групповуху, при этом сама она появилась в офисе в костюме этакой садо-мазо госпожи (т.е. практически голая) и с хлыстом в руках.

На днях поспорил с одним челом, который утверждал что подобных вещей в сериале не бывает. Хочу показать ему конкретный пример.

А если такого момента действительно не было и это плод моего воображения, то удалите тему пожалуйста :red: :red: :D

Оффлайн Stick2TheShadows

• Новичок
  • *
  • Wanderer
Ищу футу-серию
« Ответ #1 : 16/10/2013, 02:21:53 »
"In-A-Gadda-Da-Leela" "незабвенная", сезон 6, серия 2. Можете ещё "Attack of the Killer-App" в пример привести, дабы показать, как делать сюжет не надо.  :)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Ищу футу-серию
« Ответ #2 : 16/10/2013, 15:06:43 »
Stick2TheShadows
Спасибо! Я же знал, что где-то было такое :twisted:

Оффлайн ната007

• Новичок
  • *
  • Что за серия подскажите?
Ищу футу-серию
« Ответ #3 : 03/12/2013, 01:37:39 »
что зя серия подскажите?у меня на аватарке(((

Оффлайн feyasterv

• Участник
  • **
Ищу футу-серию
« Ответ #4 : 05/12/2013, 13:09:23 »
кажись 2\10 - это на марс на  юбилей профессора прилетели

Оффлайн ната007

• Новичок
  • *
  • Что за серия подскажите?
Ищу футу-серию
« Ответ #5 : 08/12/2013, 22:30:36 »
нет не та

Оффлайн AHAPXICT POMAHOBЪ

• Участник
  • **
Ищу футу-серию
« Ответ #6 : 21/01/2014, 06:54:03 »
Подскажите, пожалуйста, в какой серии Лила, и, вроде бы, Гомер с Эми танцуют вприсядку? Сразу могу сказать, что это не серии про День Свободы (где Фрай и Зойдберг плясали на столе вприсядку) и не про Октоберфест (где Лила плясала на столе). Но это какая-то серия из новых сезонов.
Мама - анархия,
Папа - стакан портвейна.
(с) В.Цой

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Ищу футу-серию
« Ответ #7 : 25/01/2014, 16:47:40 »
Возможно, речь об одной из частей "6ACV13 - The Futurama Holiday Spectacular"? Напомню, во второй части серии была песня, под которую в том числе вышеуказанные танцевали вприсядку -

Собственно, как это было...

PS: Хотя Гомера и там нет... Есть только Гермес. ;)
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн AHAPXICT POMAHOBЪ

• Участник
  • **
Ищу футу-серию
« Ответ #8 : 08/02/2014, 09:43:39 »
Возможно, речь об одной из частей "6ACV13 - The Futurama Holiday Spectacular"? Напомню, во второй части серии была песня, под которую в том числе вышеуказанные танцевали вприсядку -

Собственно, как это было...

PS: Хотя Гомера и там нет... Есть только Гермес. ;)

Огромное спасибо!
Хотя всё-таки ещё мелькают мысли, что-то там было и по-круче, но это наверное "только сны" (с). :)
Просто новые сезоны как-то одноразово просмотрел, а пересмотреть более конкретно, так сказать, со степенностью и пониманием пока не находится время.
Я тут в другой теме уже начал перечислять какие идеи из фанфикшена Независимого пересеклись с идеями создателей Футурамы  :D и поэтому выцскажу крамольную мысль, что этот кадр ( в свете разъяснений, если не ошибаюсь Амангарейца, если ошибаюсь, то за ранее извиняюсь, о том, что гопак и танцы вприсядку в Америке воспринимаются как неотъемлемая часть эмигрантов из СССР) может быть своеобразным респектом Независимому  :D :D :D :D :D
(Собственно, по этому его и искал, надеясь, что более подробный просмотр даст какую-то новую пищу для размышлений)
Мама - анархия,
Папа - стакан портвейна.
(с) В.Цой

Оффлайн Горыныч

• Новичок
  • *
Ищу футу-серию
« Ответ #9 : 11/03/2014, 21:25:31 »
Подскажите серию, где на Фрая нападает грабитель, достав из-за пазухи маленького робота, который в свою очередь достает пистолет. Просто нужен этот скриншот, а найти не так просто...

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Ищу футу-серию
« Ответ #10 : 11/03/2014, 21:39:14 »
Less than Hero.
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн Горыныч

• Новичок
  • *
Ищу футу-серию
« Ответ #11 : 11/03/2014, 21:46:27 »
Спасибо огромное!

La Primavera

• Гость
Ищу футу-серию
« Ответ #12 : 30/08/2010, 09:29:12 »
У меня есть 6й сезон (6 серий) в переводе, который мне нравится. Скажите, кто знает, чей это перевод и где достать остальные серии в таком же.
А то когда 1 человек весь фильм переводит это напоминает старые пиратки на видеокассетах и смотрится как-то не так.

Оффлайн Pawell

• Старожил
    • http://www.myfuturama.ru
Ищу футу-серию
« Ответ #13 : 30/08/2010, 13:08:19 »
вроде бы это кубик в кубе. мы как только появляется версия в их варианте выкладываем её, как русскую. так что почти все есть для онлайна. скачать можно например тут

также мы выкладываем звуковые дорожки отдельно, чтобы не перекачивать весь файл
In the name of all, that is good and logical...
[ www.futurama.su ] All My Futurama :: Something About Leela

La Primavera

• Гость
Ищу футу-серию
« Ответ #14 : 31/08/2010, 16:09:30 »
Большое спасибо за ссылку на сайт. Только перевод больше на VO-prodaction похож.
Звуковые дорожки мне не очень подходят, т.к. в моём плейере они неудобно как-то настраиваются. Уж лучше скачать сразу русскую. И к томуже звук постепенно отстаёт от изображения (длина видео 21 минута, длина аудио 21:38, разница заметна уже на 2-3 минуте).

P.S. Маленький офф-топ для смеха. У меня безлимитный интернет, но с ограничением по кол-ву скаченного. В августе у меня привысился этот лимит и провайдер урезал скорость. До скольки я незнаю, но серия весом 200Мб у меня скачивалась около 5 часов.

Оффлайн Pawell

• Старожил
    • http://www.myfuturama.ru
Ищу футу-серию
« Ответ #15 : 31/08/2010, 17:29:32 »
Цитата: La Primavera;1202
И к томуже звук постепенно отстаёт от изображения (длина видео 21 минута, длина аудио 21:38, разница заметна уже на 2-3 минуте).

хммм... плохо, про то, что звук и видео расходятся будем изучать, почему-то мне казалось, что длина у всех одинаковая. спасибо за сигнал

Цитата: La Primavera;1202
В августе у меня привысился этот лимит и провайдер урезал скорость. До скольки я незнаю, но серия весом 200Мб у меня скачивалась около 5 часов.
у меня тоже как раз в августе было с инетом, когда качал 100-гиговый торрент DVD9 футурамы. В итоге обиделся и сменил провайдера, потому как ничего такого в договоре не было, но 3 дня скорость была никакущая, неделю не мог скачать торрент, с новым сразу докачалась половина за 1.5 сутки :)

PS: раздал я пока качал в итоге около 500 Gb, сейчас когда есть настоение включаю ещё на часик пораздавать
In the name of all, that is good and logical...
[ www.futurama.su ] All My Futurama :: Something About Leela