Тема: Разные рисунки  (Прочитано 5841 раз)

Оффлайн alwaysangrychild

• Участник
  • **
Разные рисунки
« Ответ #50 : 06/05/2017, 12:07:10 »
Max Power,
Нафлудить 4000 мессаг впятером - тоже надо суметь
Но они этого и не могут себе обеспечить. ?(?_? ?)
могла содержаться заведомо ложная информация, которая дала бы мне совершенно неверное представление о сериале
Так не бывает. В мире не так много настолько забористых художественных произведений, которые Википедия не могла бы корректно описать. Сомневаюсь, что люди много от этого теряют в жизни.

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Разные рисунки
« Ответ #51 : 07/05/2017, 08:43:29 »
Но они этого и не могут себе обеспечить. ?(?_? ?)
Значит, они просто кучка лентяев :p
В мире не так много настолько забористых художественных произведений, которые Википедия не могла бы корректно описать. Сомневаюсь, что люди много от этого теряют в жизни.
Как говорится, нет ничего невозможного. Достаточно загуглить "вики вандализм"
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн alwaysangrychild

• Участник
  • **
Разные рисунки
« Ответ #52 : 07/05/2017, 10:40:49 »
Max Power,
Я имею в виду, что разница между тем, каким ты ожидаешь увидеть мультфильм после прочтения статьи, и каким он окажется на самом деле, не такая и большая. Не надо так сильно перекручивать.  :smirk:

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Разные рисунки
« Ответ #53 : 29/05/2017, 21:32:03 »
Одно из знаменитых правил интернета, применённое к Пиноккио/Буратино.
Автор сего непотребства -  Nippy13

:)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Разные рисунки
« Ответ #54 : 30/05/2017, 20:13:36 »
Max Power
А почему Буратино? У Буратино нос не рос, когда он врал :) Да и автор, судя по всему, не русский. А так арт очень даже на высоте.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Разные рисунки
« Ответ #55 : 30/05/2017, 20:51:50 »
Shed,
Это писалось скорее в том ключе, что Буратино - не совсем оригинальный персонаж, также как и "Волшебник Изумрудного города" Волкова - не вполне оригинальная книга (в отличии от пяти последующих) :angel:

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Разные рисунки
« Ответ #56 : 03/06/2017, 20:35:30 »
Волею всемогущего Хаоса, сегодня я наткнулся на вот такой презабавный кроссовер:
[spoiler][/spoiler]
Автор: TC-96

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Разные рисунки
« Ответ #57 : 04/06/2017, 10:06:17 »
Волею всемогущего Хаоса, сегодня я наткнулся на вот такой презабавный кроссовер:
Забавно. :) Кстати, мне эта картинка уже попадалась раньше.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Разные рисунки
« Ответ #58 : 04/06/2017, 20:09:18 »
Wanderer,
Кстати, мне эта картинка уже попадалась раньше.
Верю. Просто в виду специфики моих интересов на DA, подобные выбивающиеся из общей канвы работы доходят до меня ну с ооочень большим опозданием, а то и не доходят вообще :sweat: Ну а раз уж никто это на форуме ещё не постил...

Ну и раз уж такое дело, выложу ещё один кроссовер. Правда, он не по мультсериалам, а по полнометражным анимационным фильмам, но лучшей темы для него всё равно не найти. Вот он.

Личность автора мне, к сожалению, не известна.
« Последнее редактирование: 04/06/2017, 22:10:12 от Max Power »

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Разные рисунки
« Ответ #59 : 04/06/2017, 22:41:38 »
Max Power,
Вот это меня заинтересовало, поистине эпичная битва. Я в данном случае болею за Шер-Хана. Он, по крайней мере, не братоубийца :)

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Разные рисунки
« Ответ #60 : 04/06/2017, 23:06:54 »
ArtemyFan,
Зато он чуть не стал детоубийцей, если я ничего не путаю. Или по крайней мере очень активно к этому стремился :p
Тут нужно не упускать из внимания тот факт, что Шрам - очень и очень умён, хитёр и изворотлив. Такой коварный интриган никогда не стал бы полагаться на одну лишь грубую силу. Впрочем, судя по пламени вокруг них, битва эта, скорее всего, разворачивается в некоем диснеевском аду для разумных зверей, а значит ни один из них не может победить априори :)

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Разные рисунки
« Ответ #61 : 04/06/2017, 23:16:01 »
Max Power,
битва эта, скорее всего, разворачивается в некоем диснеевском аду для разумных зверей
Хм, а мне почему-то показалось, что действие разворачивается на скале, подобной той, где происходил бой между Шрамом и Симбой. Мне казалось, что там тоже было пламя, хотя я могу и ошибаться :sweat:

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Разные рисунки
« Ответ #62 : 04/06/2017, 23:24:03 »
ArtemyFan,
Это была лишь попытка хоть как-то объяснить подобное пересечение, ничуть не претендующая на истинность или достоверность. Просто, львы, как известно, водятся в Африке, а тигры - в Индии, Китае и на Дальнем Востоке. Так что встретиться этим двум антагонистам было бы весьма и весьма затруднительно :) Сам фон, скорее всего, действительно горящий Прайд-рок из "Короля-льва" или же очень удачная его имитация.

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Разные рисунки
« Ответ #63 : 05/06/2017, 12:54:55 »
Max Power
Любят брони "Короля Льва". Вот тебе только несколько первых попавшихся по одной и той же сцене:
http://i.imgur.com/gKbsrXS.jpg
http://i1.kym-cdn.com/photos/images/original/000/596/993/f37.jpg
https://derpicdn.net/img/2015/11/20/1026352/large.png
http://orig10.deviantart.net/5d61/f/2013/053/2/0/the____pony___prince__by_hikariviny-d5vv5zn.png

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Разные рисунки
« Ответ #64 : 05/06/2017, 16:03:08 »
Max Power
ArtemyFan
Это, возможно, и есть наложение Шер-Хана на кадр из "Короля-Льва", в котором Симбу заменили на тигра. Что-то уж очень похоже.

Legat
На самом деле, учитывая, что все выложенные тобой рисунки на одну тематику (и, возможно, с одного какого-то конкурса), не так уж их и много.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Разные рисунки
« Ответ #65 : 05/06/2017, 17:45:53 »
Legat,
Короля-льва все любят: это же детство (по крайней мере для рождённых в 90-е - 0-ые)! Помнится, я его до дыр засматривал на пиратской VHS с гнусавым переводом :) В какой-то мере, троица Король-лев, Аладин, Красавица и Чудовище и определили мои основные предпочтения в анимации, а также привили любовь к музыкальным вставкам.

Неплохие работы, в принципе, но до уровня приведённых тобой же в теме по MLP не дотягивают :snooty:

Wanderer,
Это, возможно, и есть наложение Шер-Хана на кадр из "Короля-Льва", в котором Симбу заменили на тигра. Что-то уж очень похоже.
Может быть и так, тут без пересмотра первоисточника точно не скажешь. Но даже если это и отредактированный скриншот, автору всё равно надо отдать должное: Шер-хан в него вписан совершенно бесшовно и смотрится вполне органично.

На самом деле, учитывая, что все выложенные тобой рисунки на одну тематику (и, возможно, с одного какого-то конкурса), не так уж их и много
Просто, сцена очень уж характерная. У большинства людей именно она и ассоциируется с Королём-львом. Она пародировалась даже в "Симпсонах".

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Разные рисунки
« Ответ #66 : 24/09/2017, 15:45:48 »
Кто хочет безумных кроссоверов? Готов поспорить, что губку Боба и Ариэль на одной и той же картинке вы ещё не видели ;)
http://fav.me/dboeeax

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Разные рисунки
« Ответ #67 : 08/11/2017, 16:25:31 »
Ну и прицепом накидаю картинок ещё и в эту тему, раз уж такое дело ;)

Лило-чирлидерша авторства kerenitychan

Лило, Ститч, Моана и Мауи на одной картинке. Автор - Skirtzzz.

Принц и уличная воровка. Автор - QueenMera7