Тема: Продажа Симпсонов на DVD  (Прочитано 595 раз)

Оффлайн HomerDonutsHead

• Новичок
  • *
Продажа Симпсонов на DVD
« : 10/11/2014, 14:33:56 »
Продаю все,что имеется в моей видеоколлекции мультсериала.В основном - издания от Спрингфилд.ру(6 - 11 сезоны),лицензионные издания от 20th Century Fox(1 - 5 сезоны),издания от 34dvd.ru(1 - 8 сезоны,в принципе это копии дисков от спрингфилд.ру,но с более качественной полиграфией.Готов продать дешевле).
Цены таковы : Издания от спригфилда продаю за 800 рублей за бокс.Вставлял в проигрыватель всего 2 раза,никаких царапин и повреждений,если только небольшие следы на накатке.
Лицензионные издания от 20th Century Fox продаю по 300,кроме 5го сезона.Его за 700.Качество дисков так же хорошее,на 2 диске второго сезона имеются заметные вмятины и царапины,но на проигрыш это никак не влияет.
Издания 34dvd.ru - Чистая копия изданий от спрингфилда,только с другой полиграфией.Продаю все сразу 8 сезонов за 1700.
Будем честными,коллекция действительно большая и цены снижать я не собираюсь.
Причина всей этой продажи в том,что я теперь имею западные издания и в отечественных просто не вижу нужды.
Пока течёт мой любимый кетчуп.

Оффлайн АндрейANDREICK15

• Новичок
  • *
Продажа Симпсонов на DVD
« Ответ #1 : 10/11/2014, 16:00:51 »
Круто конечно,что сейчас остались люди с такой коллекцией.Но как по мне,цена слишком большая.Я подумаю,покупать издания от spriengfield.ru или нет за такую цену.

Оффлайн HomerDonutsHead

• Новичок
  • *
Продажа Симпсонов на DVD
« Ответ #2 : 10/11/2014, 16:07:08 »
И куда же без комментариев про цену  :confused:
Если не купят - у меня еще есть много места на полке.Вполне достаточно,что вся коллекция российских изданий вместилась.Места не будет - цену тогда снижу,но не на столь дешевую сумму.Хотя тогда вряд - ли это предложение кого - то будет интересовать.
Могу  сказать,что в ближайшие лет 5 этого  не произойдет.

Оффлайн АндрейANDREICK15

• Новичок
  • *
Продажа Симпсонов на DVD
« Ответ #3 : 10/11/2014, 16:14:23 »
Я конечно понимаю все,но не уж - то вы и в прям хотите продать довольно старый бокс за 800 рублей?

Оффлайн HomerDonutsHead

• Новичок
  • *
Продажа Симпсонов на DVD
« Ответ #4 : 10/11/2014, 16:17:20 »
Я эти боксы по 800 рублей покупал,по 800 за каждый и продам.Учитывая,что ни на боксе,ни на самих дисках серьезных повреждений нет и все они прекрасно проигрываются.Как уже выше было описано,вставлял в проигрыватель всего пару раз и масляными руками диски не трогал.Так что такая цена вполне имеет место быть.

Оффлайн 4tune

• Участник
  • **
  • Почётный Святой
    • Симпсоны ВК
Продажа Симпсонов на DVD
« Ответ #5 : 10/11/2014, 22:16:41 »
Я вот свои первые 11 сезонов от Спрингфилд.ру все вместе за 2500 продаю - http://www.allsimpsons.ru/topic/16663 ))

Идите все ко мне ))