Тема: Что мы смотрим  (Прочитано 978 раз)

Оффлайн Jana_Tzvet

• Активный участник
Что мы смотрим
« : 26/04/2015, 23:27:36 »
У меня вопрос, но не для детального обсуждения, а так сказать в общем и целом.
А какие мультсериалы мы смотрм, ведь мир не сошелся клином на Симпсонах.

Мне вот еще очень нравится Гравити Фолс, ну да, немного детский (нда, "немного" :red:), но мне нравится, очень забавный, этакая пародия на Секретные Материалы. А что мне в нем еще очень нравится, очень позитивный мульт и в нем нет освещения актуальных тем, никаких МайФонов, ГлазБуков и звезд в дипрессии.
И что особенно приятно, та это чудная отрисовка, хотя чего можно ожидать от Диснея :)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Что мы смотрим
« Ответ #1 : 26/04/2015, 23:33:06 »
На данный момент лично я смотрю Бургеры Боба, слежу за новинками Симпсо-Гриффино-Папаши, а также пересматриваю Spider-Man & X-men TAS. Также по настроению могу включать Футураму. Но из всего перечисленного, исключая Симпсонов, мой абсолютный фаворит - Бургеры Боба. Несмотря на неважный старт, шоу наконец смогло раскрыться и стать по-настоящему хорошим, не скатившись при этом в плагиат со своих старших товарок.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Что мы смотрим
« Ответ #2 : 28/04/2015, 09:42:25 »
не смотрю...Папашу и Гриффинов иногда по телеку выхватываю, а так все...даж аниме забросил
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Enjoyable

• Старожил
  • Нестандартно ориентированное оно
Что мы смотрим
« Ответ #3 : 28/04/2015, 12:10:36 »
По теме: в медленном ленивом темпе смотрю «Светлячок», жду новых серий «Игры престолов», а за ужином регулярно приобщаюсь к аниме =Р.
« Последнее редактирование: 14/06/2017, 12:27:13 от Max Power »
Do you hear the people sing
Lost in the valley of the night?
It is the music of the people
Who are climbing to the light.
For the wretched of the earth
There is a flame that never dies,
Even the darkest night will end
And the sun will rise!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Что мы смотрим
« Ответ #4 : 28/04/2015, 12:34:17 »
Тоже по теме: всё никак не соберусь посмотреть "Светлячок", также ожидаю новых серий "Игры"... В общем, я солидарен с тобой во всём, кроме аниме. Японщина явно не для меня.
« Последнее редактирование: 14/06/2017, 12:27:59 от Max Power »
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
Что мы смотрим
« Ответ #5 : 28/04/2015, 13:51:08 »
Что-то последнее время ничего из сериалов и мультсериалов не смотрю. В смысле, не качаю целенаправленно. За повседневными делами, работами, ремонтами общение с телевизором ограничивается в основном просмотром политинформации от Киселёва и Михалкова вечерних новостей. Специально за программой не слежу, но когда попадается по 2х2, смотрю "Царя горы", а недавно посмотрел несколько серий современных интерпретаций русских сказок с общим названием "Былинный богатырь и ..."  от студии Мельница.
Да что там сериалы, только вчера поглядел первый этап Формулы1 2014 года. "Светлячком" вы меня заинтриговали, нужно будет посмотреть, да и 26й сезон Симпсонов тоже, как соберётся полный комплект с русской озвучкой :)
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...

Оффлайн Bionik

• Активный участник
Что мы смотрим
« Ответ #6 : 28/04/2015, 15:47:39 »
Меня года два-три несет на фильмы времен VHS с Брюсом Ли, Джеки Чаном, Шварценеггером, Сталлоне, Ван-Даммом, Гибсоном, комедии (в данный момент меня поперло по Мэлу Бруксу: "Космобольцы"+"Робин Гуд - мужчины в трико" хорошо пошли).
Из мультиков, естественно, "Футурама". Бывает, включаю "Остров сокровищ". В порядке ностальгии - "Роботек". Появилось желание пересмотреть "Чудеса на виражах".
Из современного почти ничего. Точнее совсем ничего.
He-eidi heido-o heida,
He-eidi heido-o heida,
Heidi, heido, heida.
Ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha!