Тема: Фан-арт по Симпсонам (общая тема)  (Прочитано 6837 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Фан-арт по Симпсонам (общая тема)
« Ответ #275 : 16/05/2017, 19:08:26 »
А вот и скан Лизы в панамке из The Cad and the Hat не заставил себя ждать (...очень долго :p ). Автор - Zitrone-DA

Ссылка на сам кадр, ежели кому интересно. Тыц.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
« Ответ #276 : 19/05/2017, 23:50:51 »
Max Power
Мило :) Очень красиво скан получился, особенно мне понравились мягкие цвета и тени.
---
Я убежден, что такими Симпсонов вы еще не видели :rolleyes: Там было и еще, но уже менее интересно. Посвящается, как можно догадаться, 70-й годовщине Холокоста.
[spoiler][/spoiler]
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #277 : 23/05/2017, 23:43:09 »
Занятный кроссовер "Чужого" с "Симпсонами":

C таким врагом ксеноморфы ещё не сталкивались :)

Утащено отсюда.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн kameded

• Активный участник
« Ответ #278 : 24/05/2017, 15:03:02 »
Нашел сегодня в сети - "Leave your hope if you are Simpson"
« Последнее редактирование: 24/05/2017, 23:14:48 от Max Power »

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
« Ответ #279 : 24/05/2017, 17:18:28 »
Shed,
Я убежден, что такими Симпсонов вы еще не видели
Нет, я видел :) Мне где-то уже попадалось, я даже помню, там что-то комментировали. Но и место, и реакцию увидевших я успел благополучно позабыть :o

kameded,
Атмосферно так, с чувством, мне понравилось :) А вот что ты имел в виду под словами "нашёл себя", я, если честно, так и не понял O_o

Оффлайн kameded

• Активный участник
« Ответ #280 : 24/05/2017, 18:17:56 »
"нашёл себя"

Описка :red: :D
« Последнее редактирование: 24/05/2017, 23:03:16 от Max Power »

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #281 : 24/05/2017, 23:07:44 »
kameded,
Ты меня опередил :) Жаль только, что поиск собственно самого комикса так ни к чему и не привёл. Тем не менее, нужно отдать авторам должное: не часто Лиза предстаёт в образе неудачницы, ох не часто. Обычно это прерогатива Барта :twisted:

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #282 : 26/05/2017, 18:30:43 »
Хм, помнится, на заре моего пребывания на форуме - то есть в конце 2014 года, чужие рисунки я выкладывал исключительно в виде небольших подборок и никак иначе. Однако, с течением времени и по мере исчерпания основного массива жёлтого фан-творчества на DA, от этой практики постепенно пришлось отойти. Но не сегодня! Так уж вышло, что именно в этот день я внезапно для себя открыл множество интересных работ, которыми тут же спешу поделиться здесь :)
[spoiler=Глядите:]
  • Lisa Simpson - Am Fenster и Lisa - Queen Of The Bongo за авторством CargoOfDarkness

• Summer Time, evil winged Lisa pic - Tigersrock144'a

• Lisa 9 - pencil авторства tommysimms

• И Hesitating Lisa, нарисованная komi114
[/spoiler]

З.Ы. Двухтысяный пост в разделе! :cool:

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
« Ответ #283 : 26/05/2017, 19:02:38 »
Max Power
Первые пять я помню, некоторые даже застал, когда авторы сами их выкладывали на ресурсы и, соответственно, эти работы обсуждали. В частности, очень помню, как немец Карго выкладывал свою "Бонго-Лизу". А первая работа - вообще одна из конкурсных. Tigersrock - для меня она останется Black Raven - из Британии, тоже делала хорошие рисунки. В последнее время своего пребывания на ресурсах она больше интересовалась рисованием персонажей из "Короля льва".
---
Ну и я внесу свои 5 копеек, чтобы не быть голословным. Вот такая Лиза мне нравится, из разряда "я б вдул" :) Новейшая работа, кстати, всего лишь апрельская.
[spoiler][/spoiler]
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #284 : 26/05/2017, 20:45:07 »
Shed,
Значит, все эти работы - наследие LTS/LMS, верно? Честно говоря, не ожидал, что столь много из них сохранилось до наших дней. Это приятный сюрприз :)
Ну и я внесу свои 5 копеек, чтобы не быть голословным. Вот такая Лиза мне нравится, из разряда "я б вдул" :) Новейшая работа, кстати, всего лишь апрельская.
Симпатично, спору нет. Хотя, на мой взгляд, автор сделал Лизу излишне фигуристой. Хотя, если вспомнить побочный сюжет эпизода Sleeping with the Enemy... ;)

Оффлайн alwaysangrychild

• Участник
  • **
« Ответ #285 : 26/05/2017, 21:31:04 »
Max Power,
Значит, все эти работы - наследие LTS/LMS, верно?
Эти рисунки появились значительно раньше, чем LMS. Лично я их помню по сайту Simpsons Realities, но и в LTS они скорее всего выкладывались.

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
« Ответ #286 : 26/05/2017, 22:00:45 »
Max Power,
Я тоже кое-что из данной подборки видел, первый так и вообще запал в душу очень надолго ^_^ А вот Lisa 9, по-моему, раньше ещё не попадалась. Атмосферно :thumbsup:

Shed,
Твоя находка тоже очень понравилась :) Стало любопытно: что это за глаза такие во тьме? O_o

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #287 : 26/05/2017, 22:04:22 »
ArtemyFan,
А мне как-то второй больше понравился. Даже не смотря на косяки с пальцами :) Очень уж там освещение интересное. Ну и демоническая Лиза, само-собой ;)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #288 : 27/05/2017, 14:17:36 »
Н-да, накаркал я себе вчера :) Вот вам мой сегодняшний улов из Tumblr'овского блога theothersideshowmel.
[spoiler=Рисунки, рисунки, рисунки...]
  • Пародия на знаменитый сон Смиттерса с участием Красти и Лоис Пенникэнди

• Эротичная Лоис :red:

• Лоис и Софи

Что интересно, до сегодняшнего дня я и подумать не мог, что про Софи вообще бывают рисунки, не говоря уже о мисс Пенникэнди :)

• Грустная Эдна

• Железный дровосек :)

• Coфи на свадьбе своего отца (угадайте с кем? :p )

• И ещё Пенникэнди :)

• Джессика Лавджой с, судя по всему, каким-то покемоном

• Влюблённый доктор Ник

• Софи и Лиза

• И в завершение - мой абсолютный фаворит. Ларлин Лампкин и Герберт Пауэлл:
    ^_^
[/spoiler]
Ежели кому интересно, то вот ссылка на сам блог. Там выложено много всего интересного, причём даже не только по Симпсонам ;)

Оффлайн kameded

• Активный участник
« Ответ #289 : 27/05/2017, 14:58:05 »
Еще интересный скрин оттуда
« Последнее редактирование: 28/05/2017, 00:22:08 от Max Power »

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
« Ответ #290 : 23/07/2017, 14:22:43 »
Вот такой взгляд на то, как будут выглядеть Лиза, Ральф и Мартин в будущем. Интересная деталь - у Лизы волосы слегка синеватого цвета. Как описывает сам автор, это обусловлено тем, что у Мардж волосы синие, и это нашло свое отражение во внешности Лизы. Также у нее и у Мартина есть очки, что должно придать им более "ботанский" вид. Хотя лично я лизины очки сперва даже не заметил.
[spoiler]
источник: http://celiastarbeam.deviantart.com
[/spoiler]

Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #291 : 23/07/2017, 14:37:34 »
Какой-то у автора получился совсем уж неправдоподобно разумный Ральф. Или это параллельная вселенная, в которой Клэнси не ронял его в младенчестве? ;) Усики Мартину определённо к лицу, да и очки-велосипеды внезапно очень удачно легли на образ. Осталось только перекрасить волосы в чёрный на нацарапать молнию на лбу :D А вот Лиза слева мне внезапно напоминает творчество Эсмеральды. Как-то это... неожиданно, что ли. Ну а идея с голубоватыми волосами и вовсе не лишена смысла: все, надеюсь, помнят локон у Зии? ;)

Но вообще, получилось очень здорово, особенно Ральф :thumbsup:

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
« Ответ #292 : 23/07/2017, 17:12:57 »
Shed,
Что же, мне понравилось. Мартин достаточно узнаваем (у него из кармана по-прежнему торчат ручки :D), да и Лиза мне нравится. Она не слишком "уходит" в образ "ботанки", но и не совсем уж теряет его, то есть избегает обеих крайностей :)
Единственное - разве цвет усов Мартина не должен соответствовать цвету волос? :confused:

Max Power,
Какой-то у автора получился совсем уж неправдоподобно разумный Ральф.
Хотя я и не согласен с тем, что Ральф не может быть разумным, не знаю, почему ты сделал такой вывод - по-моему, вид у Ральфа здесь довольно придурковатый :confused:

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #293 : 31/08/2017, 22:26:32 »
Ещё одна вариация на тему Лизы-ведьмочки. Автор - AdorableAlisha
http://fav.me/dalg6no

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
« Ответ #294 : 01/09/2017, 18:54:00 »
Max Power
Да, очаровательная ведьмочка :) Жаль, только я ее уже давно видел, а то бы восторга было больше :thumbsup:
Также, если не ошибаюсь, с чем-то подобным была вполне официальная промка.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #295 : 01/09/2017, 21:16:13 »
если не ошибаюсь, с чем-то подобным была вполне официальная промка.
Странно. Я точно ничего подобного ещё не видел. Интересно было бы на неё посмотреть...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #296 : 02/09/2017, 09:09:06 »
А вот несколько симпатичных работ авторства Arabatos'a. Мой абсолютный фаворит - третья. Что не говори, но завидующую Джессику нечасто увидишь :)

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
« Ответ #297 : 02/09/2017, 12:20:55 »
Max Power,
Мне нравится стиль прорисовки - герои (хотя в основном героини, конечно) вроде подросшие, но всё равно с каким-то детским очарованием. Особенно, мне кажется, это на втором рисунке заметно.
Да, и статуи в виде Симпсонов - тоже довольно интересная находка :)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #298 : 20/10/2017, 22:21:08 »
Порой, чего только не увидишь в своём DA-шном дайджесте. Сегодня, например, мне попался новый рисунок The-Quill-Warrior'а, представленный в виде промки к эпизоду некоего гипотетического спин-оффа к Симпсонам, действие которого происходит в не очень далёком будущем по отношению к текущему таймлайну мультсериала.
Ссылка на оригинал: http://fav.me/dbqtogz

Авторская аннотация:

СЕЗОН 2, ЭПИЗОД 3 ~ TWO NEW KIDS ON THE BLOCK

В связи с постоянно растущими проблемами Спрингфилда, мэр Скиннер обнаруживает, что больше не может заниматься обучением на дому своего сына Эрли и устраивает его в Индустриальную Старшую Школу Спрингфилда. Однако за Эрли, ни отступая ни на шаг, ходят два телохранителя, Ленни и Карл, из-за чего тот не может нормально общаться с другими учениками. Эрик пытается наладить контакт с Эрли, но наталкивается на сопротивление телохранителей. В то же время, в класс к Мэгги переводят нового ученика, Джеральда Самсона, её заклятого врага с пелёнок.

Небольшое пояснение: Эрик - четвёртый ребёнок в семье Симпсонов, придуманный американским художником под ником Simpspin.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #299 : 27/10/2017, 23:28:01 »
Пара симпатичных рисунков, повествующих об отношениях Герберта с Ларлин авторства mel