Тема: Фан-арт по Симпсонам (общая тема)  (Прочитано 6811 раз)

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Фан-арт по Симпсонам (общая тема)
« Ответ #300 : 05/11/2017, 22:40:24 »
Max Power,
мне попался новый рисунок The-Quill-Warrior'а, представленный в виде промки к эпизоду некоего гипотетического спин-оффа к Симпсонам, действие которого происходит в не очень далёком будущем по отношению к текущему таймлайну мультсериала.
Интересно, глобальность замысла впечатляет :) А к другим "эпизодам" этого спин-оффа "промки" были?

Извиняюсь за поздний ответ, но всё пытался сформулировать что-нибудь кроме стереотипного "понравилось" :o

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
« Ответ #301 : 05/11/2017, 22:59:05 »
ArtemyFan,
Мой тебе совет: меняй аватарку ;)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
« Ответ #302 : 05/11/2017, 23:05:17 »
Max Power,
Ну, тут дело ещё и в стимуле: молчание всё-таки несколько подзатянулось. Ну, а ответ на вопрос я и сам получил, посмотрев галерею автора. Интересно только, почему ты выбрал именно эту. Хотя, помнится, кадр из третьего эпизода первого сезона ты тоже уже как-то выкладывал ;)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #303 : 05/11/2017, 23:14:07 »
ArtemyFan,
Так уж затянулось? Прошлой весной (или зимой?) мы бывало молчали по три дня :( Да и какой ещё может быть стимул, если всем (включая меня самого) просто нечего сказать? Я бы и рад что-нибудь обсудить, да только совершенно нет никаких идей. А мудрить, философствовать или холиворить я не очень-то умею и люблю. Что, собственно, подтверждает череда моих некропостингов в оффтопике или недавнее сообщение в "Предсказаниях", ставшее последним.

Но я ценю твоё рвение :star:

Интересно только, почему ты выбрал именно эту
Мне казалось, что ответ очевиден. Ведь улитки славятся своей ослепительной скоростью и молниеносной реакцией :)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
« Ответ #304 : 05/11/2017, 23:21:17 »
Max Power,
Мне казалось, что ответ очевиден. Ведь улитки славятся своей ослепительной скоростью и молниеносной реакцией
Я имел в виду, почему ты выбрал именно эту промку The-Quill-Warrior'а? И мне казалось, что фразы
ответ на вопрос я и сам получил, посмотрев галерею автора
и
Хотя, помнится, кадр из третьего эпизода первого сезона ты тоже уже как-то выкладывал
довольно ясно на это намекали ;) Хотя само выражение, согласен, было несколько сумбурным.

Оффлайн Rohipnol

• Активный участник
  • Mind Eraser, No Chaser
« Ответ #305 : 08/11/2018, 12:19:52 »
Здравствуй, давно почивший форум.
Я тут ищу художницу, которая когда-то выкладывала свои работы здесь. Все её работы преимущественно были связанны с четой Тервиллигеров, в частности, с Сайдшоу Бобом.
И ник был то ли N!ght, то ли N!cht.
Скорее всего, работы она свои давно удалила, ибо поиском по форуму я их не нашла, и на DA их тоже нет.
Но, может, у кого-то они остались, и кто-то набредет на НФСФ и оживит его =)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #306 : 08/11/2018, 12:56:30 »
Rohipnol,
Приветствую.
Здравствуй, давно почивший форум.
Сговорились вы все, что ли? Да, золотые дни НФСФ давным-давно прошли и нынче он что-то вроде музея, но зачем это каждый раз подчёркивать? Да и несколько глупо обращаться к заведомо мёртвому сообществу, если уж на то пошло.

Касательно художницы, никогда о ней не слышал, так что ничем не могу помочь. Можно попробовать поискать здесь: http://allsimpsons.net/index.php?topic=17407.0 Однако за результат я не поручусь.