Тема: Куда исчезли промо-карточки к новым эпизодам?  (Прочитано 769 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Кто-нибудь ещё заметил, что где-то с двадцать пятого сезона (а то и раньше) перестали выпускаться промо-карточки к новым эпизодам? Такое ощущение, что команда работавших над ними художников полностью переключилась на рисование промок к эвентам в Tapped Out и делает небольшое исключение лишь для хэллоуинских спецвыпусков.  :confused: В этом можно легко убедиться, просто пробежавшись по статьям об относительно новых эпизодах в любом из вики-проектов по Симпсонам. У всех них вместо промок стоят скиншоты.

Так к чему это я? Никто случайно не знает что случилось, и с чем связана такая резкая перемена? Не хотелось бы окончательного лишаться столь качественного официального арта по сериалу...
« Последнее редактирование: 20/06/2017, 21:16:19 от Max Power »
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн kameded

• Активный участник
Две версии: жесткая и простая:
1) Создатели решили, что это не приносит дохода и махнули на эту тему :evil: :twisted:
2) Эта тема собрала лишь узкую аудиторию, среди которой и ты :cool:, и создатели просто не нашли смысла продолжать ее, мол, это не для широких масс, вот так :)
« Последнее редактирование: 23/09/2016, 23:04:33 от kameded »

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Max Power,
Перемена, по-моему, не такая уж и резкая, поскольку заметить, с какого именно момента это произошло, едва ли возможно. Больше ничего сказать не могу.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
kameded,
Как-то я не уверен насчёт дохоов: будь их рисование столь невыгодным, то их производство бы прекратили гораздо раньше, не так ли? И насчёт аудитории я как-то не уверен. Дело в том, что эти карточки - одна из визитных карточек сериала, наряду с "клювами", четырьмя пальцами и жёлтой кожей. Странно это - резко прекращать их выпуск... <_<
ArtemyFan,
Последним "обычным" эпизодом с промо-карточкой был, если мне не изменяет память, "Homerland" из 25 сезона. Но я согласен с тем, что это затухание приключилось не в одночасье. В том же 23 сезоне промки были нарисованы примерно к трети от общего количества эпизодов. :confused:
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!