Тема: Disenchantment: новый проект Мэтта Гроунинга  (Прочитано 2692 раз)

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
В деревне у Эльфо телевизора точно не было  :D
Разгромный спойлер уж очень разгромный,  вероятно,  не без оснований.  Но всё же каждому следует судить о сериале на основании собственных впечатлений,  так что всё равно ждём-с.
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Да расстроенный инцидентом с Апу канадский гомонегр писал, наверное :D А вообще до чёрта видел угрюмых обозреваний (всё же не все они негативны) нового сериала со скорбным упоминанием того скандала со "стереотипным" Апу из "Симпсонов". Словно мстят Мэтту критики, слов нет. Тем не менее индус годами компенсировал свои "страдания", невозбранно продавая титульным американцам просрочку (и, уверен, не только этим), но теперь леволиберальная чума ВНЕЗАПНО добрались и до убеждений Творца. Моё пардонити жёлтым, если неверно вник в ситуацию цветного продавца, но мне простительно. Иль же сериал реально настолько тухл, что мы вдоль и поперёк проверим действительно уже очень скоро.

P.S.
Кстати, я не просто так оставил ссылку на статью про персонажей: среди советников королевского двора есть бывшая бело-чёрная чёрно-белая гомопара, расставшаяся хорошими друзьями. Добровольно-принудительная линия партии толерантности соблюдена. Чем они там недовольны-то? :zoidberg:
Are you gonna bark all day, little doggy, or are you gonna bite?

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Всё, катается мультик. Уже релизы вижу.

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
Дешман
Я думал он в Америке выйдет 17-го вечером,  что для нас завтра утром,  а тут уже.
Спасибо! Оперативно. Сейчас посмотрю.
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Объявили песенно-музыкальный конкурс на вступительную музыку. Похоже, в ролике - кусочек титров следующего эпизода. Глядя на это, можно подискутировать, не потайные ли русалки мама с дочкой, но в этом без пол-литра не разберёшься. К слову, трупик Эльфо забрали две личности, одна из которых явно в чешуе пониже спины (еле попадает в кадр).
P.S.
Не, это был кусочек титров второй серии. Старость не радость, запамятовал. Иль вообще разливал напитки и упустил. Но тем не менее русалки и их остров явно будут в центре внимания во второй половине сезона.
« Последнее редактирование: 22/08/2018, 01:36:43 от Дешман »

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
По словам Мориса ЛаМарша, Фил ЛаМарр и Лоурен Том тоже присоединятся к коллективу "Разочарования". Получается, "Разочарование" всосало в себя почти весь каст "Футурамы", и ребятки довольны. Не хватает Кэти Сагал, но она и раньше держалась особняком, не записавшись ни в едином комментарии для дисков. В статье говорится о продлении "Разочарования" на второй сезон, но без прямой речи Мориса ЛаМарша, увы и ах, неясно, говорили они о второй половине первого сезона или о заказе на новую пачку серий.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Странно, кстати, что покамест нигде не было официально объявлено о продлении/продолжении "Разочарования". Пока что это всё информация сугубо в духе "я знаю парня, который знает парня..." А если взглянуть на соседей по сервису у "Разочарования", то микросезон в 10 серий может быть именно полноценным первым сезоном. У Bojack Horeseman в каждом сезоне по 12 эпизодов, а у вышедшего параллельно с "Disenchantment" Paradise PD - 10. Но опять же, я пока что мало что знаю о Netflix, и о том как у них обстоят дела с выходом новых серий.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
О продлении должно быть ясно до конца года... хотя бы анонс даты выхода второй половины первого сезона в этом году должны дать. Студия не будет ничего ждать, у неё налаженный процесс. Как только закончат с первым сезоном, должны перейти к созданию второго, поэтому решение о продлении должно быть дано до выхода следующих десяти эпизодов. Netflix скармливает аудитории новые порции мультфильмов примерно каждые полгода, а их ещё нужно успеть сделать. Из того, что я читал, - второй половины первого сезона "Разочарования" не приходится ждать в текущем году, они и так уже отстают от расписания. Я думаю, анонс следующей партии серий и, возможно, официальное продление произойдёт в декабре, а покажут новые серии где-то в феврале.

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
И кстати...
Не знаю, что там лепетал про "роднее" тот хосподин в 2012 году, однако бейте, режьте меня, но налейте ещё Эльфо - сильно мутировавшая срисовка с Барта из "Симпсонов" :cool:
That Elfo looks like a green Bart Simpson in a Smurf hat is the result of something more primordial in the cartoonist’s line work.

“I developed that style of the large bulgy eyes and ridiculous over-bite when I was 12 years old,” explains Groening. “Actually, Elfo is based on the very first character in that style that I drew. He was named Melvin. I used to draw a lot of comics with that guy, and basically gave him an elf hat and pointy ears.”

“Bart and Elfo came from Melvin — Elfo didn’t come from Bart,” Groening adds with a laugh. “That’s a very important clarification.”
Барт и Эльфо основаны на самом первом персонаже по имени Мелвин, которого в своём фирменном стиле Творец нарисовал в свои 12 лет и потом продолжил рисовать в комиксах. Эльфо не срисован с Барта. Это гораздо глубже. Так-то, синяк :p

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy

Ждём официального заявления. А особо нечего ждать, ибо в самом Netflix и на их сайте есть коротенький видосик с анонсом, что на скрине. Никаких новых кадров или спойлеров. Сериал официально продлён, поэтому поднимем же кубки, господа! :thumbsup:

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Не могу удержаться не запостить здесь это видео: https://m.youtube.com/watch?v=ffcLtm1mKeM
Отличные новости, господа! ^_^
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
А видосик-то удалили! Видимо, в "Твиттере" хотели с помпой объявить о продлении на Хэллоуин (как я и думал, но не написал, ранее), а в самом сервисе кто-то затупил и слил сюрприз окончательно. Кого там сегодня будут массажировать на дыбе? :D Я был трезвым в тот час и всё помню, Netflix! :thumbsup:

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Теперь и официально. Один заказ на 20 серий, разбитый на два года. По 10 серий за год - а значит, только летом.
We’re excited to continue this epic journey with Netflix. Stay tuned for more cranked-up suspense, infuriating plot twists, and beloved characters getting knocked off
Довольно зловещий анонс от самого Мэтта :D Ну что ж, с меня будет остаток звуковых дорожек, как появятся - и до лета тогда.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ну что ж, с меня будет остаток звуковых дорожек, как появятся - и до лета тогда.
Если я тебя правильно понял, то боюсь, что летом будет возвращаться уже не к кому да и незачем.

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy

Если я тебя правильно понял, то данный гарный форум снова кинет кони, причём уже в интервале между сегодня и лето 2019. Никогда такого не было и вот опять! Жизнь - боль. Но нет худа без добра - не вернуться, так помянуть повод будет :D

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Форум-то останется, если не случится чего-то совсем уж непредвиденного, только вот всякая активность на нём к тому времени  совсем иссякнет. Тут не нужно быть гением, чтобы сложить 2 и 2.

Оффлайн Дешман

• Активный участник
  • Your REAL daddy
Ну, главное, форум (скорее всего) будет в наличии, а там кто будет активен/не активен на тот момент мне по большей части до лампы. Когда большинство перестало мочь выбраться из пучин аниме, я уже тогда сложил свои два и два, в году эдак 2011. Сначала удивляло, что новый сериал никого не привлёк, но потом всё как-то снова затуманилось :thumbsup: