Тема: Главная пара сериала, и все остальные.  (Прочитано 7936 раз)

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Извиняюсь, если подобная тема уже поднималась.

А вопрос такой. Как же к отношениям двух главных героев относятся остальные пятеро сейчас. И как будут относится потом, когда эти отншения все же перейдут в новое качество.
Лично мое мнение:
Бендер - целиком "за", и даже готов помочь, если это его сильно не напряжет. Ведь "теперь моим друзьям нужен один Преждественский подарок на двоих", что выгодно.
Фарнсуорт - глубоко безразлично.
Эми - в принципе "за", но если Лила найдет кого еще - не расстроится.
Гермес - не заморачивается этим. Но скорее всего не верит во Фрая.
Зойдберг - можно предположить, что в глубине души надеется на их разрыв, ведь тогда может быть будут общаться с ним.
I never asked for this.

Оффлайн Pawell

• Старожил
    • http://www.myfuturama.ru
зойдберг чувствую был бы очень не прочь поживиться если не тем, чем будут угощать на свадьбе (если его не пригласят), то тем, что останется после праздника ;)

Фарнсворт когда Лила хотела выйти замуж за Альказара был вроде как скорее за, чем против, кажется, что отдать лилу замуж ему почему-то хочется...
In the name of all, that is good and logical...
[ www.futurama.su ] All My Futurama :: Something About Leela

La Primavera

• Гость
Лично мне роман Лилы и Фрая кажется не логичным. Фрай не удовлетворяет запросам Лилы. Да, он романтичный, но он такой глупый. Много раз Фрай совершал поступки, которые раздражали Лилу. Как она может в него влюбится, я не понимаю. И вообще, Эми как-то больше подходит к Фраю.
Может создатели просто решили привнести немного романтики в сериал. Фрай, Бендер и Лила являются основными героями, т.к. всё происходит восновном с ними тремя. И если создавать роман, то между кем-то из этой троицы. И ясно дело между кем.
А что до других, то, по-моему, они относятся к их роману как-то безразлично. Ни у кого не возникает чувство ревности, зависти и прочего.

P.S. Маленький тест для мужской части форуминчан. Так примерно будет выглядеть Лила будь она настоящей. Вам бы такая девушка понравилась? :)

Оффлайн ETS

• Участник
  • **
мне бы понравилась, чо круто же хД

жаль на деле мы так и не узнаем правды хД
Трололо!!

Оффлайн Pawell

• Старожил
мне кажется, что грудь должна быть побольше :o
и глаз немного больше вытянут по вертикали :D

Оффлайн ETS

• Участник
  • **
мвахаха видел постер Футурама в реале, вот там Лила классная получилась. хД

вот какбе он

и вот хД
Трололо!!

La Primavera

• Гость
Нет, на самом деле размер глаза получится примерно таким. Если обратить на глаза героев, то у них высота такая же как и у глаза Лилы.
Что до груди... Ну извините, специально девушку не искали, взяли какая есть.

Оффлайн Pawell

• Старожил
Ну извините, специально девушку не искали, взяли какая есть.
да в целом-то хорошо, просто надо было придраться... а ещё бы сюда понитэйл :)

veroneeka

• Гость
пара
« Ответ #8 : 30/12/2010, 11:05:19 »
может я и не читала ваши сообщения но, в моём ай фоне есть и 6 сезон и все остальные.И пара там такая :Лила- Бедер\\(Фрай).

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Коль скоро НФСФ прирос закрытым форумом Всей Моей Футурамы, надо это наследство постепенно осваивать. Тем более, что поднятая тема довольно-таки интересна.

Я, конечно, понимаю, что десять лет назад всё виделось несколько иначе, но, как мне кажется, перейди отношения Лилы с Фраем в стадию "в серьёз и надолго", как Бендер начал бы отчаянно ревновать рыжего, как это уже было в Jurrasic Bark или The Beast With a Billion Bucks, очень уж он к нему крепко прикипел (в совершенно неромантическом смысле  :p ). И первый звоночек прозвенел бы в тот самый момент, когда Филипп решил бы съехаться с Лилой. Понятное дело, что со временем робот признал бы свою неправоту и отпустил друга, но перед этим сладкой парочке  :fry: и :leela: весёлая жизнь была бы обеспечена.

Отношение остальных, как мне кажется, не сильно бы отличалось от того, что мы видели по отношению к Лиле с Ларсом - то есть, нейтрально-одобрительное. Возможно, с несколько большим уклоном в одобрительность, коль скоро команда знает Фрая и лучше, и дольше, чем Ларса.

К слову, девушка на первой фотографии довольно-таки ничего. Понравилась - не понравилась бы не скажу, но шарахаться от неё точно бы не стал :)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!